Проект InBenefit - все, что нужно знать о веб-дизайне

11.10.2016

Сегодня каждый пытается представить себя в интернете. Не важно, это человек или юридическое лицо. При чем, фирмам, организациям или магазинам, нужно это в  первую очередь. Ведь именно интернет помогает им увеличивать продажи и делать бизнес более успешным. Многие заводят себе собственный сайт. Но хороший сайт стоит немало денег и не все могут себе это позволить.

Для тех, кто желает представлять себя в интернете и хочет сделать сайт самостоятельно, есть отличное решение - Проект InBenefit.

Что такое www.inbenefit.com? Это площадка, где вы можете найти информацию о последних новостях в веб-дизайне. Специалисты каждый день отбирают только самую свежую и актуальную информацию со всего простора интернет, чтобы люди, которые занимаются сайтами, или же хотят создать собственный, были в курсе всех актуальных новостей. Также здесь представлены больше трех тысяч решений для создания собственного сайта.

Как создать свой сайт?

На сайте InBenefit вы найдете множество статей, которые помогут простому блоггеру создать свой сайт с возможностью зарабатывать на нем деньги. Если вы считаете себя человеком, которому есть что сказать, смело заводите блог. Ищите единомышленников. Чтобы узнать более подробно - взгляните на Популярные шаблоны WordPress.

Сайт работает на платформе WordPress и высоко ценит ее. Поэтому здесь вы найдете интересные идеи по созданию сайта на этой платформе. Кроме того, для вас выбрали лучшие решения и собрали их в WordPress портфолио, которое вы найдете в Wordpress портфолио.

Кому портфолио обязательно к просмотру?

Собрание интересных и креативных шаблонов сделано на основе теме ВордПреса Grand Portfolio. Она минималистическая,  но очень удобная и включает в себя новейшие плагины. В первую очередь подобная тема будет интересна для творческих личностей. Архитекторы, дизайнеры, художники, фотографы и другие представители профессий, деятельность которых связана с творчеством. Красивый, красочный и необычный сайт отлично подойдет, чтобы вести свой блог и продвигать свой бизнес.

Что нужно знать о платформе WordPress?

В первую очередь это популярная и мощная платформа для ведения собственного блога. Здесь все максимально понятно и удобно сделано для того, чтобы ваши публикации выходили быстро, а процесс их создания был для вас комфортным. Благодаря этому, даже новички без проблем справляются с такими задачами, как создания блога и сайта. Но несмотря на простоту и доступность, WordPress может похвастаться наибольшим количеством плагинов, виджетов и тем, при этом, они постоянно обновляются. 

 

RENDER.RU