Как выбрать графический планшет и при этом сэкономить, получив промокод М.видео

11.10.2016

Рисовать любят многие. Но создавать рисунки для себя не то чтобы наскучивает, просто хочется большего – поделиться своими творениями с миром. Сделать это просто – разместить их в Сети. Но чтобы рисунки были хорошего качества, а не просто снимками листов бумаги, сделанные на смартфон или фотоаппарат, необходим хороший графический планшет. Купить одну из моделей, которая позволит создавать качественный Digital Art, можно в магазине М.видео, а если использовать бесплатный промокод, то покупка обойдется существенно дешевле. Промокоды М.видео можно найти здесь.

Как выбрать графический планшет

выбор графического планшета с промокодами М.видео

Прежде, чем совершить долгожданную покупку, следует узнать, на какие характеристики устройства следует обращать внимание. Они следующие:

Wacom One Small

Wacom One Small – самое бюджетное решение от известного бренда. Но, несмотря на свою дешевизну, устройство все равно позволяет создавать отличные по качеству изображения. Характеристики у него следующие: рабочая область – 14 на 8 сантиметров, поддерживает до 1024 уровней нажатия, на пере присутствует пара клавиш (например, одной можно рисовать, а другой – стирать), есть несколько насадок. Ничего особенного, но рисовать можно. Стоит устройство всего около 5 тысяч рублей, а если использовать промокод М.видео, то оно обойдется еще дешевле.

Wacom CDS-600G

Wacom CDS-600G – это графический планшет, который имеет расширенный функционал. В частности, его перо можно использовать как отдельное устройство. Например, с его помощью легко делать заметки на бумаге, которые моментально отцифровываются и выводятся на экран смартфона или планшета. Все, что для этого потребуется сделать – это установить и запустить специальное приложение на девайсе под Android или iOS. Характеристики у него почти такие же, как и у One Small. Исключением является только то, что в нем присутствует держатель для бумаги. Стоимость – около 9 тысяч рублей

Wacom Intuos Pro Small

Wacom Intuos Pro Small внешне напоминает One Small, но он более функционален и обладает наибольшей мощностью. В частности, на его пере присутствует 6 кнопок вместо 2-х, которые можно настроить каким угодно образом. Размер рабочей области у него немного шире – 157 на 98 миллиметров. Планшет очень чувствителен – имеет разрешение в 5080 lpi. Также рабочая область поддерживает мультитач. Стоит устройство почти 20 тысяч рублей. Однако, чтобы сэкономить можно использовать промокод М.видео – с ним покупка окажется существенно более выгодной.

Для работы с планшетами Walcom рекомендуется использовать оригинальные перья, разработанные компанией.

RENDER.RU