Система оплаты на сайте с Net Pay

10.10.2016

В условиях быстроразвивающегося рынка e-commerce в России большую популярность набрали интернет-магазины. Это и не удивительно, ведь ведение бизнеса в интернете дает целый ряд преимуществ. Но, как и обычный магазин, виртуальный требует подсчета заявок и денег. Для того чтобы легче было отслеживать статистику поступления оплаты через сайт и в принципе иметь возможность принимать платежи через интернет-магазин, необходимо подключить платежную систему.

Система оплаты на сайте значительно упростит процесс покупку на вашем сайте и тем самым увеличит количество продаж. Организацией онлайн оплаты на сайте занимается процессинговая компания Нэт Пэй. Обратившись в эту компанию, вы сэкономите много времени и получите бесплатную высококвалифицированную консультацию по всем интересующим вопросам.

Что дает платёжный агрегатор Net Pay?

— Обратившись в данную компанию, вы получаете весь спектр услуг, который поможет вам сделать организацию оплаты для сайта.

— Вы бесплатно подключите на свой сайт систему оплаты. Технические специалисты Net Pay сами выполняют всю работу по интеграции платежного модуля на сайт и это абсолютно бесплатная услуга. Во-вторых, деньги на ваш счет будут переводиться в течении суток. При этом, комиссия снимается только за фактические платежи.

— Вы получите полную безопасность своих переводов. Net Pay лицензирован по всем последним требованиям безопасности PCI DSS, гарантирует и покупателю и продавцу полную безопасность перевода.

Помимо всего прочего, благодаря Нэт Пэй вы расширите возможности вашего магазина и упростите себе работу.

В функционале компании присутствует возможность создавать черные списки покупателей по разных характеристиках: электронной почты, ip адреса или же по номеру карты. Также вы можете отменять и возвращать платежи в случае невозможности выполнить заказ.

Ваш личный кабинет дает возможность анализировать продажи. Вы получаете отчет по продажам и расширенный поиск. А еще вы можете отслеживать платежи в режиме реального времени.

Кроме того, вы получаете круглосуточную поддержку от клиентской поддержки.

Как получить все услуги от Net Pay?

Все гораздо проще, чем вы думаете. Вам всего лишь нужно отправить заявку через сайт компании. После специалисты компании свяжется с вами для подробной консультации. Учтите, что к каждому клиенту подбирается индивидуальный подход и индивидуальная комиссия. Поэтому стоимость комиссии для вас будет подбираться после анализа вашего оборота. После всех предыдущих шагов, вы подключаетесь к системе. Но это еще не все. Нэт Пэй не оставляет вас наедине с новой технологией, а научит вас пользоваться ею.

В итоге вы получаете безопасную систему обработки платежей для успешного ведения своего бизнеса.


RENDER.RU