Скачать GTA с торрента (все версии бесплатно)

08.10.2016

ГТА - это именно то «место», которое даст возможность расслабиться своему пользователю и провести несколько часов за увлекательными заданиями, диалогами и прочим. На сегодняшний день версий GTA существует очень большое количество, о которых вы можете прочесть здесь: http://gta-gaming.ru/index/skachat_gta_besplatno_na_kompjuter/0-46

Первая, и одна из самых популярных серий GTA Vice City – является по сей день популярным клиентом, который повествует о событиях происходящих в начале 80-х годов в Америке. Именно здесь можно увидеть основные атрибуты того времени, среди которых: неоновые ночи в городе, и популярный, на тот момент, глэм-рок, который слышался из каждой 2-й машины. Помимо этого Нас ожидает масса вечеринок и прочих мероприятий, на который Вы несомненно побываете.

Вторая, не менее популярная серия GTA San Andreas – отправляет игрока уже в совершенно другое место и штат. Мы начинаем свою игру в несуществующий в реальности город Сан Андреас. Состоит город из трех мегаполисов америки, среди которых: Лас-Вегас, Сан-Франциско и Лос-Анджелес. Времена GTA:SA – это уже девяностые года. Об этом нам будет напоминать практически каждая деталь. Поначалу будет трудно уловить суть действий Си-Джея, главного героя, но постепенно, следя за диалогами все станет на свои места.

Далее GTA 4 – главный героем игры является Нико, или как вы уже позже узнаете Белик. Белич – бывший венный, иммигрант из Сербии, который в дальнейшем станет основном протагонистом следующих серий ГТА. Его история начнется в еще одном вымышленном городе – Либерти-Сити, во времена нулевых годов преданный бывший военный остается один в огромном мегаполисе. Он ставит перед собой цель: найти «крысу» из прошлого, но все постепенно меняется, и тут же целью Нико станет спасение двоюродного брата.

И последняя GTA 5 – пожалуй самая ожидаемая серия ГТА, где разработчики реализовали все, что когда-либо задумали. Игроки получили открытый мир, возможность управления тремя персонажами. Последняя серия ГТА как никогда ярка и незабываема, в нее хочется возвращаться постоянно. Главная особенность ГТА 5 – развитие действий в игровом мире даже без вашего участия. Жители на машинах, велосипедах, байках спешат по своим обыденным делам, а самые «удачливые» среди них попадают в передряги. Последняя серия значительно шагнула вперед отличившись от GTA 4 вообще всем, начиная от физики движений и заканчивая возможностями из реальной жизни.

RENDER.RU