Игры для планшетов для кота

08.10.2016

Что сегодня пользуется наибольшей популярностью в интернете и соц. сетях? Конечно же котики! Они набирают огромное количество лайков, а видео с ними на YouTube просматривают миллионы людей во всем мире. Это и не удивительно! Эти животные не только умеют быть невероятно милыми, но и устраивают такие проделки, смотреть на которые без улыбки просто невозможно.


 Вы наверно тоже не раз смотрели такие видеозаписи, а значит, возможно, видели и то, как коты играют на планшетах. Устроить такое представление вы можете теперь и самостоятельно. Для этого вам понадобиться скачать игры на планшет, один усатый и хвостатый товарищ и один планшет, работающий на Android!

CatToyforTablet & Phones

Такая игра наверняка понравится коту. На экране будет отображаться ворона, весьма реалистичная мышь или пятно красного цвета от лазерной указки. Также у игры есть насколько фонов, среди которых вы можете выбрать тот, который придется вам по душе. Звук при желании также можно отключить. Данное приложение может заинтересовать и занять вашего питомца на несколько часов, а вы тем временем сможете понаблюдать за его проделками.

CrazyCat

В это приложение вы можете сыграть вместе со своим пушистым любимцем. Помимо планшета и кота, вам также понадобится еще одно устройство, например, смартфон или еще один планет, который вы подключите через Bluetoothк первому устройству. Таким образом, вы также сможете зайти в игру и будете управлять различными анимированными персонажами. Задачей же вашего кота будет поймать их. За каждого словленного зверя коту будет начисляться определенное количество очков. Если поймать его ему не удастся, то эти баллы будут записаны на ваш счет. Это поможет проверить, у кого реакция лучше – у кота или у вас.

FriskiesHappyWings

Эта игра была разработана по заказу компании-производителя известного кошачьего корма. По экрану планшета будут ползать и летать различные птички, мышки и насекомые, которых сразу захочется поймать. Игра имеет несколько уровней сложности, которые автоматически меняются в зависимости от успеха вашего любимца. Благодаря этому игра будет интересна коту в течение большого количества времени.


RENDER.RU