Подарочные пакеты от компании «Артпласт»

22.09.2016

Полиэтиленовые пакеты, в настоящее время прочно вошли в нашу жизнь. В качестве упаковки их предлагают во всех супермаркетах, магазинах и даже на рынках. Несмотря на трудности утилизации, полиэтиленовые пакеты пока невозможно заменить бумажными из-за их непрочности и недолговечности. К тому же на полиэтиленовые пакеты можно наносить фирменные знаки, слоганы, различные стилизованные изображения компаний, то есть такие пакеты становятся носителями рекламы, которая привлекает внимание потенциальных клиентов и увеличивает объемы продаж.

Наша компания "Артпласт" специализируется на производстве и продаже полиэтиленовых пакетов с 2001 года и благодаря применению высокотехнологичных решений, жесткому контролю качества выпускаемой продукции быстро заняла одно из первых мест на рынке, поставляя полиэтиленовые пакеты своим заказчикам не только в России, но и в Белоруссии.

На сайте нашей компании www.artplast.ru можно ознакомиться с ее продукцией и оформить нужный заказ.

Подарочные пакеты от "Артпласт"

В перечне своей продукции Компания имеет такой вид изделий, как подарочные пакеты из полиэтилена.

В такие пакеты приятно положить подарок и преподнести его кому-либо из родственников, друзей или сослуживцев – настолько они радуют глаз.

Пакеты с петлевыми ручками изготовлены в виде сумок с нанесенными на них цветными изображениями экзотических цветов и растений и выглядят очень эффектно.

Для магазинов - салонов подарков такие пакеты просто незаменимы.

Что вы получаете, обратившись в "АртПласт"?

Если вам необходимы пакеты из полиэтилена в розницу или оптом от непосредственного изготовителя, то вы получите много преимуществ, а именно:

По вопросу покупки упаковки, связавшись со специалистами Компании, вы получите исчерпывающие ответы. Обращайтесь к нам и заказывайте пакеты со своим логотипом по оптовым ценам прямо сейчас!

RENDER.RU