Фирменный магазин Xiaomi в Уфе: электроника, комплектующие, сервисное обслуживание

19.09.2016

Еще полтора года назад никто из нас даже и не слышал о таком производителе портативной электроники из Китая, как Xiaomi. Сегодня его продукцию активно приобретают далеко за пределами Поднебесной. С самого начала компания взяла правильный курс – производство высокотехнологичной портативной электроники при достаточно демократичной ценовой политике. Большинству потребителей этого оказалось вполне достаточно. К тому же, по стилю и дизайну продукция Xiaomi нисколько не уступает товарам от мировых гигантов.

Если вы ищите, где купить отличный смартфон, посетите магазин Xiaomi в Уфе. Торговая платформа является официальным поставщиком техники этого бренда, а также фирменных аксессуаров и запчастей. Уже сегодня в каталоге магазина представлено около 1000 моделей устройств, и это далеко не все, что продается.

Если вы уже знаете, какой именно смартфон хотите заказать, проще и быстрее всего сделать это через онлайн-сервисы интерактивной платформы магазина. А если вы еще не видели, что это за производитель, приходите в магазин лично. В шоу-руме вы сможете протестировать все, что только пожелаете. 

Кстати, Xiaomi – это не только суперстильные, многофункциональные смартфоны, но и всевозможные «умные» гаджеты, фирменные аксессуары и комплектующие, оригинальная серия запасных частей, специализированные электронные устройства. Магазин торгует исключительно сертифицированными товарами, на всю продукцию выдается гарантия 12 месяцев. Сервисное гарантийное обслуживание можно пройти там же, таким образом вы сразу решите вопрос, где искать мастера в случае поломки. Сервисный центр магазина работает и с послегарантийными заказами. 

Вы останетесь приятно удивлены большим выбором и качеством обслуживания. Магазин также предлагает оперативную доставку покупок в черте города.

Став постоянным клиентом этого магазина (как говориться, для современного человека много гаджетов не бывает), вы сможете отслеживать новые поступления, первыми покупать, всегда оставаться в курсе тенденций рынка. А еще для вас: скидки, подарки, бесплатная поддержка по любым вопросам использования.


RENDER.RU