Самые ожидаемые фильмы 2016-2017

16.09.2016

С каждым годом количество интересных фильмов возрастает. Буквально каждую неделю выходит десятки новых фильмов, и любой зритель сможет найти для себя что-то подходящее. Какие же фильмы являются самыми ожидаемыми кинопремьерами конца 2016 и начала 2017 года?

Одними из полюбившихся жанров является геройское кино.

«Доктор Стрэндж» - предстоящая в октябре премьера истории одного хирурга, который стал могущественным магом. Ему предстоит борьба с самим Дьяволом.

«Защитники» - российский ответ знаменитым «Мстителям». Главные герои – персонажи самых разных республик СССР. События фильма разворачиваются во время Холодной войны.

«Гамбит» - один из персонажей серии «Люди Икс». Реми Лебо – вор, картежник и шулер, но он обладает удивительной способностью – любой предмет он с легкостью может превратить во взрывчатку.

«Кредо убийцы» - фантастический боевик, рассказывающий историю Каллума Линча, который попал в прошлое в тело своего предка, а после возвращения в настоящее обрел невиданную силу и скорость.

Не менее ожидаемыми фильмами являются приключенческие истории, фантастика и боевики.

«Инферно» - экранизация книги Дэна Брауна, автора таких бестселлеров, как «Ангелы и демоны» и «Код да Винчи».

«Прибытие» - история очередного вторжения инопланетного разума на Землю. Главная героиня фильма должна изучить язык инопланетян и понять цель их прибытия на Землю.

«Темная башня» - экранизация книги Стивена Кинга, события которой происходят в некой оплоте Вселенной – месте, которое удерживает все миры от разрушений и хаоса.

«Фантастические твари и где они обитают» - история писателя Ньюта Скамандера, жившего и путешествовавшего за много лет до событий, происходящих в серии фильмов «Гарри Поттер».

Российские фильмы уверено выходят в кинопрокат и с каждым днем становятся все более популярными. Несколько вполне интересных премьер пополнили список самых ожидаемых фильмов на ближайшее время.

«Коллектор» - драматический триллер, рассказывающий историю Артура – первоклассного коллектора, способного оказать действие на любого человека, но однажды попавшего в обратную ситуацию и оказавшегося мишенью для кого-то.

«Ледокол» - драма, основанная на реальных событиях с Петром Федоровым в главной роли.

«Ученик» - драматический фильм про мальчика Вениамина, который старается привить всем в своей школе моральные нормы, рассказать всем, что значит хорошо, а что – плохо, где грань между свободой и распущенностью.

«Дама Пик» - захватывающий триллер, рассказывающий как одна оперная певица собирается поставить на сцене одноименный спектакль и как все участники спектакля будут вовлечены в жестокую игру.

«Матильда» - история любви знаменитой балерины и последнего императора.

«Викинг» - историческая драма с Данилой Козловским в главной роли.

«Дуэлянт» - история профессионального дуэлянта, который участвует в поединках вместо других людей и зарабатывает этим на жизнь.

И это лишь краткий обзор того, что подготовили для нас 2016-2017 года. Все эти новинки, вы сможете посмотреть на нашем киноресурсе hdkinotema.net

RENDER.RU