Профессиональная помощь на ранней стадии развития или просто Genesis

15.09.2016

Слово «генезис» с греческого переводится как зарождение, возникновение, происхождение. Как символично, что глобальная Интернет-компания Genesis выбрала это слово для своего названия. Основная миссия – помощь и поддержка развивающихся бизнесов с главной целью оптимизировать и повысить эффективность буквально в самом начале. Здесь реализовываются самые продуктивные рекламные кампании, разрабатываются самые инновационные маркетинговые стратегии. Компания входит в сотню лидеров мирового трафика.

Для Генезиса нет нерешаемых задач, ведь компания заручилась профессиональной поддержкой таких информационных гигантов, как Google, Facebook, Opera и Mail.ru Group. Реализованные проекты под руководством Генезиса – это самые посещаемые веб-ресурсы, самые просматриваемые страницы. Выберете ТОП-10 сайтов любой страны Европы, Ближнего Востока и Африки, и вы увидите, что возглавляют список платформы, к которым приложили руку специалисты из Genesis.

Профессиональная команда не только сама реализовывает, но и обучает: помогает в приобретении современных высоковостребованных на рынке профессиональных навыков, способствует продвижению по карьерной лестнице, делится секретами ИТ-сферы. Если вы хотите стать первоклассным специалистом в области информационных технологий, вам обязательно нужно пройти ИТ-школу Генезис. Это уникальная возможность получить практические знания о работе в ИТ-компании для непрофильных специалистов от топ-менеджеров ИТ-комьюнити. И при том, совершенно бесплатно. А еще у лучших выпускников школы есть шанс сразу же быть принятым на работу. Генезис ни за что не упустит талантливых работников, уже сегодня компанию представляют полтысячи сотрудников по всему миру.

Информационные технологии – область сравнительно молодая, но стремительно развивающаяся, постоянно совершенствующаяся и модернизирующаяся. Глобализация информационного пространства обусловила высокую потребность в специалистах ИТ-сферы различной специализации. И, как нам кажется, АйТишники еще долго будут самыми востребованными специалистами.


RENDER.RU