Качественные корпоративные рубашки поло с логотипом от оптового производителя STONEBLACK

03.09.2016

Каждая компания или фирма выбирает корпоративную одежду, подчеркивающую имидж и индивидуальный стиль. Современные рубашки поло от производителя окажутся лучшим решением для тех предприятий, руководители которых заботятся о комфорте своих сотрудников. Изначально этот вид одежды использовался в спорте, но сегодня универсальный дизайн стал уместным дополнением офисного дрксс-кода. Достаточно подобрать подходящее цветовое оформление и нанести логотип, чтобы получить качественную и удобную часть корпоративного наряда.

Компания STONEBLACK принимает оптовые заказы на изготовление рубашек поло с возможностью последующего нанесения логотипов. Стоимость услуг производителя и прямого импортера корпоративной одежды, изготовленной в США и Канаде, соответствует заявленному качеству.


Рубашки поло с логотипами из лучших материалов

STONEBLACK принимает крупные партии заказов. Надписи, логотипы, объемная вышивка – все эти декоративные элементы наносятся на готовые изделия с использованием современных технологий.

Компания производит рубашки поло с логотипом только из качественных, сертифицированных тканей, главной составляющей которых является хлопок. Благодаря профессиональному подходу к выбору материалов и удобному крою, одежда получается «дышащей», обладающей гигроскопическими свойствами, экологически безопасной, имеющей привлекательный внешний вид.


Преимущества удобной корпоративной одежды

Многие компании заказывают футболки с логотипом, чтобы выделиться среди конкурентов и обеспечить сотрудников современной и комфортной одеждой. Рубашки поло, которые предлагает компания STONEBLACK, являются универсальными. Они гармонично дополняют различные стили, подходят людям с любым телосложением. Качественные изделия можно надевать не только для ежедневной работы в офисе, но и для посещения торжественных корпоративных мероприятий или официальных встреч. В зависимости от повода, рубашки поло дополняют джинсами и кроссовками или брюками и туфлями. Белые варианты удачно сочетаются с классическими пиджаками.

Высококачественные и стильные изделия от STONEBLACK позволяют ощутитьс вободу действий и максимальный комфорт. Дизайн-студия компании разрабатывает для клиентов креативные предложения, графические дизайнеры работают над созданием моделей корпоративной одежды, соответствующей требованиям самых взыскательных заказчиков.

RENDER.RU