Накрутка лайков вконтакте: сервис skyliker.ru

01.09.2016

Социальные сети захватили современный интернет. Большинство пользователей проводит в них огромное количество времени, а самое главное не спешит выходить из них, дабы узнать что-то новое на сторонних ресурсах. Таким образом социальные сети стали неким домом для огромной аудитории пользователей.

Наиболее популярной социальной сетью на сегодняшний день является Вконтакте. Её аудитория просто поражает сознание. Каждый день сервис посещает большего одного миллиарда пользователей. Не мудрено, что эта социальная сеть стала самой удобной рекламной платформой для любого бизнеса. Ведь здесь большинство компаний регистрируют свои официальные страницы, создают паблики, а также проводят конкурсы, создают интересный контент — в общем делают всё, чтобы поднять узнаваемость бренда и повысить продажи. Но конечно, всё это сделать не так просто, ведь чтобы заинтересовать пользователя Вконтакте необходимо создать действительно стоящий контент.

В чём заключается продвижение в социальной сети Вконтакте?

У каждого пользователя данной сети есть своя лента новостей. В этой ленте на первое место встают те записи, которые набирают большее количество лайков и репостов. Поэтому любая компания, которая рекламирует здесь свои товары или услуги, готова сражаться за достаточное количество лайков, чтобы попадать в топ ленты своих пользователей. Но набрать нужное количество лайков от реальных пользователей очень сложно, поэтому многие пользуются сервисами их накрутки. 

Накрутить лайки вконтакте можно здесь - этот сервис работает по принципу взаимных лайков. Это значит, что пользователь размещает свой заказ на определённый пост или фотографию, а другие пользователи должны за внутрисервисную валюту ставить ему лайки. Таким образом, происходит массовая накрутка лайков под нужную фотографию или пост. Стоит заметить, что при таком способе накрутки лайки получаются от живых пользователей, которые в последствии могут запомнить ваш паблик или страницу и приходить туда уже не за выполнением задания, а за интересным контентом.

После завершения заказа, вы сможете убедиться в том, что ваша запись поднялась в новостной ленте пользователей, которые у вас в друзьях, либо подписаны на вашу группу. В итоге, повысить узнаваемость бренда при помощи социальной сети достаточно просто. Главное соблюдать определённые правила накрутки, чтобы администрация Вконтакте не забанила вашу страницу за неправомерные действия.

RENDER.RU