Зимняя обувь угги - тепло и красиво

31.08.2016

Угги – обувь, которая не боится морозов

Угги – один из самых теплых видов обуви. Это сапоги из кожи или замши с натуральной овечьей шерстью внутри. История их возникновения берет начало в Австралии. Изначально угги начал выпускать бренд Ugg Australia именно как охотничью обувь, предназначенную для мест с сильными холодами и обильными снегопадами. За счет натурального меха и кожи они отлично согревали ноги в любой мороз. Но позже обувь стали носить не только охотники и не только в Австралии. Бренд стал всемирно известным и стал усовершенствовать внешний вид своих меховых сапог.

Угги Ugg Australia очень качественные, изготавливаются они из экологичных материалов, обладают высокой износостойкостью. Самое главное – они практичны и удобны. Хорошо согревают ноги, при этом не создается парниковый эффект, так как овечья шерсть имеет микропоры, пропускающие воздух. К недостаткам уггов можно отнести то, что они быстро промокают. Их не рекомендуется носить в дождливую погоду. Замшевые угги труднее чистить, и по грязи в них тоже особо не походить.

Необычная обувь сегодня находится на пике популярности. Очень востребованы Ugg Australia в Москве. Удобные низкие сапоги – отличный вариант для зимних прогулок, тем более можно выбрать любую модель на свой вкус.

Зимние угги

Разнообразные модели угг

Главный элемент угг – низкая и теплая подошва. Верхняя часть же может быть разной. Самые распространенные замшевые угги. Это классика, которая всегда актуальна. Угги со шнуровкой на голенище необычно смотрятся и подчеркивают индивидуальный стиль их обладателя. Нередко используется крупная вязка. Но дизайнеры не останавливаются на этом. Активно выпускаются угги с различными элементами декора, такими как:

Не выходят из моды угги с меховой опушкой, которая может быть разного цвета. Они очень женственные и подойдут барышням, которые любят носить укороченные шубки или красивые длинные куртки, пальто.

Относительно новой моделью являются завышенные угги, которые можно сделать короче, загнуть либо выставить мех. Такая обувь – находка для тех, кто любит выглядеть экстравагантно и уникально.

Большим спросом стали пользоваться укороченные угги. Они подходят девушкам и женщинам любого возраста. Также эффектно смотрятся и мужские модели. Не менее популярными являются модели с пуговицами. Такие угги сочетаются с любой одеждой.

Если вы любите все яркое и броское, то оптимальный вариант для вас – угги со стразами либо пайетками. Внешний вид таких сапог неповторим, они смотрятся неповторимо и эксклюзивно. Допустимо надевать их даже под праздничный наряд, например, зимнее торжественное платье.

Угги – универсальная обувь. Их можно надеть на пикник, прогуляться в морозный зимний день или даже сходить на свидание. Вполне сочетаются они с пончо, пуховиками, спортивными куртками. Каждый сможет выбрать себе такие угги, которые прийдутся по душе.

RENDER.RU