Handyhost: выгодное размещение сайта и простое управление всеми функциями хостинга

23.08.2016

Создание хорошего сайта – важный, но далеко не последний этап на пути к собственному блогу или интернет-магазину. Кроме этого, вам придется найти качественный хостинг, который сумеет обеспечить безупречную работу ресурса, доступ к нему пользователей 7 дней в неделю и 24 часа в сутки, высокую скорость обработки контента.

Такие возможности предлагает своим клиентам хостинг Handyhost, серверы которого располагаются в России и Германии. Он позволяет размещать в виртуальном пространстве абсолютно любые сайты, а также внимательно следит за тем, чтобы доступ к ним сохранялся в любое время дня и ночи.

Как воспользоваться услугами Handyhost: быстрый заказ хостинга

Чтобы заказать услуги хостинга от Handyhost, от вас потребуется всего несколько простых действий:

Комфортное управление хостингом и сайтами

Биллинг-панель хостинга, доступ в которую осуществляется по адресу вашего e-mail, дает возможность своевременно продлевать услуги, контролировать свои платежи и расходы, а также быстро обращаться в техническую поддержку по всем вопросам использования арендованного виртуального пространства.

Для управления сайтами компания Handyhost предоставляет вам доступ к панели ISP Manager, которая позволяет:

Панель управления ISP Manager имеет интуитивно понятный интерфейс, благодаря чему вы быстро разберетесь со всеми ее функциями и выполните любые необходимые манипуляции с сайтами, доменами, почтовыми ящиками и учетными записями. В случае возникновения проблем можно обратиться за помощью к техническим специалистам, которые находятся на связи 24 часа в сутки.

RENDER.RU