Преимущества IP-АТС Panasonic

20.08.2016

В мире информационных технологий, условия складываются так, что без создания  собственной корпоративной сети современному бизнесу не обойтись. И это касается ,прежде всего, телефонной связи. Но к счастью, рынок не отстает от потребностей бизнеса и сегодня без проблем можно найти нужное, зависимо от цели, решение здесь: http://www.atstut.ru/.

 Почему важно иметь собственную  АТС?

То, что АТС в бизнесе необходима, понятно для многих, но к сожалению, не каждый может по достоинству оценить все привилегии этой системы. А ведь это, прежде всего,  безопасно, и конечно же выгодно, ведь значительно сокращаются затраты на мобильную связь. Нужно лишь сделать окончательный выбор в пользу собственной IP-АТС и облачной или виртуальной. Высокие технологии пришли и к нам, поэтому можно выбрать любую. 

Для небольших предприятий, где нужно и важно невысокая  стоимость, лучше подойдут облачные технологии.

Когда делаете выбор, следует учесть еще и присущие виртуальным решениям риски. Стоит помнить, что от количества каналов связи зависит стабильность и надежность работы системы.

Так вот, учитывая преимущества и недостатки разных систем связи, обратите внимание на то, что в главном, надежности и безопасности, собственная IP-система более привлекательна для ведения бизнеса. Узнать подробнее о IP АТС -http://www.atstut.ru/catalog/bazovye_bloki_ats/ip_ats/panasonic_kx_ns1000ru_osnovnoy_blok/

Одним из лучших оборудований для постройки систем связи является Panasonic, купить которое вы можете за ссылкой: http://www.atstut.ru/catalog/bazovye_bloki_ats/ip_ats/. Этот всемирно известный брэнд, который много лет уже работает в сфере связи и действительно может обеспечить работу бизнеса на высшем уровне. Последние изобретения в сфере телефонии  и постоянные улучшения позволит работать вашим системам качественно и стабильно.  Кроме того, оборудования Panasonic имеет такие особенности:

- Обеспечивать связь сотрудникам, как в офисе, так  и вне его.

- У вас будет подробная статистика по совершенным звонкам.

- Возможность проводить высококачественные конференции по телефону.

- Централизованное управление АТС.

- У вас будет единый корпоративный справочник

Выбрать тип системы и оборудование - только половина дела. Вторая - установка. Именно  качественно выполнена установка, позволит работать на всю  даже самому современному оборудованию. По этой причине специалисты в телефонной сфере не советуют заниматься установкой оборудования самостоятельно. Лучше вызвать профессионалов из сервисного центра Panasonic. Кроме того, в этом случае вы получаете гарантию на покупку и успешную установку.


RENDER.RU