Отзыв о магазине obuv-complekt.com

17.08.2016

Добрый день, оставлю отзыв о немного нестандартной покупке полиуретановая подошва для обуви тут: obuv-complekt.com. Но обо всем по порядку.

Итак, много лет я посвятил тому, что работал мастером по починке обуви в одном из салонов. За все время я хорошо обучился этому мастерству, а что главное понял, что это дело очень прибыльное. Обувь у людей рвется постоянно, а с усложнением финансовой ситуации, на ремонт приносят намного больше сапожков и разнообразных туфель. Итак, заработав немного денег за границей, я решил открывать собственный бизнес.

Все, кто пробовал заниматься бизнесом должны знать, о том сколько трудностей нужно пройти. Кроме бумажных дел, нужно найти еще и надежных партнеров, за которых не будет стыдно. В моем случае, это поставщики различных деталей и сырья. Когда я работал на предыдущей работе, я много сталкивался с тем, что владельцы, стараясь сэкономить, заказывали не очень качественные материалы. Конечно, ремонт был и дешевле, но и недовольных клиентов также. Итак, нужно было искать действительно качественный материал. По старым связям я нашел разнообразных  поставщиков, но вот с подошвами было сложно.

Дело не только в надежности поставщика, но и в качестве материала, ведь подошва это важная и недешевая часть обуви, которая наиболее всего поддается изнашиванию. Как не странно, найти подходящую подошву не очень легко. Но посоветовавшись с коллегами и знакомыми, я нашел отличный магазин - obuv-complekt.com. Чтобы не выглядело как реклама и не быть голословным, наведу несколько преимуществ такой подошвы. Во-первых, легкость. Это очень важно, как для здоровья, так и для удобства. Согласитесь, что таскать весь день тяжелую обувь  - невыносимо трудно. Второе - огромный выбор. Я, как мастер, здесь могу найти любой фасон и размер. Мне это приятно и, кроме того,  значительно облегчает процесс. Следующий пункт - износостойкость. Известно, что подошва очень быстро изнашивается по асфальту. Там, где я раньше работал, было выгоднее, чтобы так и случалось, ведь некоторые снова приносили обувь на повторную замену подошвы. Мне это не интересно, ведь важно предоставлять качественные услуги. Именно поэтому, я предпочитаю постоянных клиентов,  довольных сервисом. Немаловажно для обуви  - тепло- и влагоизоляция. Подошва от obuv-complekt.com обладает этими характеристиками.  И наконец, что приято  - небольшая цена. То есть, качество вполне соответствует цене. 


RENDER.RU