"Сверхъестественное" 12 сезон: борьба с нечистью продолжается

17.08.2016

Ежегодно количество поклонников сериала "Сверхъестественное" становится все больше. Миллионы телезрителей ждут продолжения историй о приключениях семейства Винчестеров. Причем сериал удостоен официального статуса — самого продолжительного и популярного телешоу канала "The CW".

Презентация телесериала Сверхъестественное 12 сезон назначена на 7 октября 2016 года. По его сюжету Винчестеры изо всех сил стремятся уничтожить посланцев преисподней, рискнувших оказаться на просторах Америки. Однако самой главной целью Сэма и Дина выступают поиски отца и возмездие за убийство матери. Безуспешное и долгое разыскивание отца в своем родном городе расстроило отношения Сэма и его любимой девушки. В результате паре пришлось на некоторое время расстаться и молодой человек пошел вслед за своим братом.

Перемещаясь по соединенным штатам, братья встречаются с различной нечистью, с которой доводится вступать в поединок. Через время Сэм устает от такой жизни, но он так и не решается бросить Дина в сражениях с демонами. 

Спустя год нечисть убивает возлюбленную Сэма, после чего последнему уже нет пути назад. Впереди у братьев очень опасная работа. Постепенно они распутывают самые жестокие преступления и приближаются к пониманию тайны исчезновения родного отца. После его нахождения братья занимаются поиском виновного в смерти матери. Это выводит их на след довольно могущественного демона, у которого имеются планы на Дина. 

Ранее у Сэма были видения, с помощью которых он мог запечатлеть момент смерти матери. При этом он не догадывался, что такая способность связана с демоном убийцей. Перед семьей Винчестеров стоит задача разобраться в происхождении этой связи и уничтожить демона.

RENDER.RU