Как легко выучить Фотошоп

16.08.2016

Иметь красивые фото сегодня - дело чести. Иногда это одно из важнейших способов себя презентовать. Чтобы иметь такие фото нужно найти человека, который не только хорошо фоткает, но еще и профессионально обрабатывает их. Услуги как фотографа, так и дизайнера стоят  немало денег, но мало кому известно, что красивые фотографии можно сделать самому, главное научиться пользоваться Фотошопом.

Несмотря на распространенное мнение, что научиться фотошопу сложно - не верно. Но в то же время нельзя утверждать, что самому выучить основы фотошопа просто. Для того, чтобы узнать и научиться чему-то новому, в любом случае нужно время и хороший учитель. Что мы вам и предлагаем. Время находите сами, а вот уроки Фотошоп вы найдете здесь.

 С помощью программы Adobe Photoshop можно не только обрабатывать фото, хоть большинство учиться фотошопу именно для этого,  но и делать многое другое, в том числе и неплохо зарабатывать. Владея основами этой легендарной программы, можно создавать собственные рисунки, делать фото необычными и добавлять в них особенный шарм. Кроме того, фотошоп позволяет делать фото более качестенными, добавлять или убирать резкость, дорисовывать на них другие элементы.

Кому будут интересны такие уроки? Ну во-первых, фотографам. Это и понятно, ведь хороший пользователь Фотошопа сделает из любого снимка «конфетку». Во-вторых - обычным пользователям ПК, которые желают работать с изображениями и своими фото. В-третьих - художникам. Сегодня представить себе любую науку без компьютера - очень сложно. Даже такие творческие профессии нашли свое применения в цифровом формате. Компьютерные художники очень востребованы. Поэтому, выучив несложные правила пользования фотошопом, можно не только делать красивые вещи, но и неплохо зарабатывать. То же касается дизайнеров и других представителей этой сферы. Перейдя на сайт rugraphics.ru, вы удивитесь, сколько вещей, за которые просят немало денег, можно создавать самому, потратив на их изучение всего несколько минут или,  в крайнем случае, часов.

Уроки на сайте Adobe Photoshop  очень просты. Все они удобно распределены по категориям и чтобы найти нужный, вам понадобиться совсем немного времени. Начните с нуля и каждый день проходите хотя бы несколько  понятных и хорошо написанных уроков. Начинайте из самого простого и постепенно переходите к более трудному.   Пройдет всего немного времени и вы сами не заметите, когда станете настоящим специалистом в работе с Фотошоп. 

 

RENDER.RU