Новый коммерческий сервер primergy rx2540 m1 от Fujitsu

16.08.2016


Одна из крупнейших японских компаний по производству электротехники и компьютерного оборудования, FUJITSU, выпустила новый сервер PRIMERGY RX2540 M1, который поддерживает высочайшие стандарты для удобного, простого использования, масштабирования и экономичности затрат. Это серверная стойка с двумя процессорами 2U идеально подходит для запуска корпоративных приложений, совместной работы и обмена сообщениями рабочих нагрузок, а также размещения традиционной базы данных. Кроме того, fujitsu primergy rx2540 m1 существенно упрощает проведение инфраструктурных задач, связанных с серверной виртуализацией и консолидацией.


Универсальная производительность нового сервера обеспечивается быстрым процессором. Вместе с технологией памяти DDR4 это повышает производительность приложений, что позволяет справиться с увеличением информации, сокращая время на получение бизнес-результатов. Модульная конструкция PRIMERGY RX2540 M1 обеспечивает отличную расширяемость, высокую плотность хранения, DynamicLoM технологии, а также до 8 PCIe Gen 3 слотов расширения ввода/вывода.


Технология DynamicLoM предлагает пользователям возможность индивидуально адаптировать существующую сеть сервера, а также возможность изменять и таким образом удовлетворять будущие потребности без необходимости найма специалистов и траты денег на общий капитальный ремонт серверной инфраструктуры.



Сервер PRIMERGY RX2540 M1 является отличным решением для малых или средних компаний, где постоянно меняются потребности в производительности системы. Устройство предназначено для выполнения постоянно меняющихся или усложняющихся задач. Это позволяет сотрудникам организации быстро отлаживать новый ритм работы и получать быстрые, эффективные результаты, ускоряя производительность всего бизнеса. Несмотря на свои большие возможности, новый усовершенствованный сервер от FUJITSU предлагает отличное сочетание цены с качеством, а также является достаточно компактным и тихим, чтобы функционировать в пределах офиса вашей компании.

RENDER.RU