Актуальные промокоды в Медиа маркт и других магазинах на одном сайте

10.08.2016

Сеть супермаркетов бытовой техники и электроники Медиа маркт очень популярна не только потому, что имеет большой ассортимент товаров, но и благодаря постоянным акциям, скидкам и бонусным программам. А кому из нас не хотелось бы экономить на покупках, тем более, если речь идет о бытовой технике и электронике. Но как же узнавать о текущих скидках? Не стоять же под магазином?

Этот вопрос поможет решить тематический сайт с промокодами и купонами на скидку. Перейдите по этой ссылке http://kupond.ru/catalog/media-markt и вы попадете в раздел актуальных скидок Медиа маркта.

Промокод – это уникальная цифирная или цифирно-буквенная комбинация. После активации кода покупатель получает на определенный товар (услугу) некоторую скидку. Клиенты, которые умеют пользоваться промокодами и постоянно это делают, умудряются тратить и экономить одновременно. При этом, они всегда могу приобретать необходимые товары по более привлекательной цене.

Хотите следить за актуальными скидками, и не только в этом магазине, а еще на 450 торговых площадках? Станьте пользователем Купонда, подпишитесь на рассылку событий.  

Как пользоваться сервисом?

Для получения уникального кода на скидку, вам нужно сделать всего несколько манипуляций:

- выбрать магазин, в котором вы планируете сделать покупки и хотите получить скидку;

- выбрать подходящий по вашим параметрам купон на скидку;

- посмотреть его;

- перейти на сайт магазина;

- выбрать товар, отвечающий условиям акции с промокодом;

- оформить заявку и не забыть активировать промокод.

На данный момент ресурс предлагает более 2000 бесплатных промокодов и купонов на скидку. Правда, при пользовании купонами на скидку, нужно учитывать следующее:

- промокод можно активировать только на товарах (услугах), на которые распространяется акция;

- если товар проходит по другой акционной программе, получить еще одну скидку по коду не получится;

- следите за сроками проведения акции (не успеете активировать – сгорела ваша скидка). 


RENDER.RU