Отзыв о магазине Mirdverei

02.08.2016

Добрый день всем. Пишу отзыв, так как хочу поделиться  хорошим магазином, где огромный выбор двери на любой вкус - https://mirdverei.kiev.ua/ua/catalog/vhodnye_dveri.

Как я попал сюда? Дело обстояло так. Делали мы дома ремонт и жена уперлась -  надо менять дверь, так как наши слишком «совковые». Признаться честно - делать я этого никак не хотел, ведь старые вещи со времен Союза очень качественны, и пусть красоту всю они утеряли, сегодня даже схожего качества почти не найти. Но, все-таки, жена настояла на своем, и мы вынуждены были покупать новые двери. Скажу честно, сейчас я ей благодарен.

Поиски подходящих дверей мы начали с местных магазинов. Так, как я работал слесарем, жена повсюду таскала меня з собой, как эксперта. В местных магазинах мне не понравилось ничего. Качество - ужасное, при этом цена заоблачная. Когда иногда я спрашивал в продавца почему одни двери намного дороже других, ведь качество такое же, он отвечал, что двери подороже из новой коллекции. Честно, я был полон удивления, хотя, наверное, я просто давно в магазинах не был. Какая коллекция может быть у дешевых, некачественных дверей!

Поискали мы еще немного, но ответ мой остался прежним - нет. Пусть лучше будут наши «совковые», хоть и не «последняя коллекция», зато качество и надежность. Но жена моя так просто не задается. Они с дочкой залезли в интернет и начали искать там. Я раньше много слышал об интернет-магазинах, и что здесь можно найти качественный товар за доступную цену. Но сам как-то не решался покупать, не увидев собственными глазами товар. Но дочь с женой были настойчивыми и переубедили меня.  В поисках двери, пролистали очень много магазинов, пока не нашли подходящий - Mirdverei. Нашли здесь неплохую дверь за умеренной ценой.

Сначала я позвонил к ним и расспросил все нюансы, которые меня интересовали. Мне вежливо все объяснили и дали несколько советов. Заказали, оплатили заказ и с замиранием сердца я стал ожидать покупку. Хорошо, что пришлось недолго ждать.

Результат превысил ожидания - дверь просто чудесная. Как человек со стажем, могу уверить, что дверь сделана с материалов высокого качества и ничуть не поступает нашей старой двери. Надеюсь, что простоит она у нас так же долго - как минимум десяток дет. Скажу больше - дверь даже жене понравилась, мол отвечает дизайну. После настолько удачной покупки в Mirdverei, подумываем о том, чтобы поменять все двери в квартире.


RENDER.RU