Скачать Minecraft PE 0.17.0

28.07.2016

Скачать Майнкрафт ПЕ 0.17.0

Minecraft PE, как и другие известные и используемые клиенты развиваются, и вот сегодня мы уже получили доступ к Minecraft Pocket Edition 0.17.0 на Android и iOS платформы. Скачать Майнкрафт ПЕ 0.17.0 можно здесь. Для того, чтобы узнать о дополнениях, которые были внесены в новую 0.17.0 версию майнкрафта, пролистайте статью до самого конца, а в конце воспользуйтесь ссылкой для скачивания клиента МСПЕ.

Что добавят в Майнкрафт 0.17.0?

Обновлений в клиенте достаточно много, но здесь будут выделены самые яркие и ожидаемые. А также реальные дополнения, которые вошли в MCPE 0.17.0 точно, а не по слухам или догадкам. Данная версия предстала перед нами, как кладезь дополнений: улучшенная броня на лошадей, перемещение между пространством и временем, а также дополнения в виде предметов и существ (мобов), как это бывает каждое новое крупное дополнение к игре.

 Скачать майнкрафт ПЕ 0.17.0 на андроид

 

Перейдем изначально к описанию новых мобов в Майнкрафт Покет Эдишн 0.17.0:

 

Единорог

Да, эти существа точно появятся в новом дополнении и их можно будет использовать в качестве верхового животного, похожего на лошадь. Чтобы воспользоваться "услугами" верховой езды на Единороге, достаточно скрафтить и установить на него седло, а после приручить его и оседлать. Единорог схож с лошадьми, его основные отличия: цвет, анимация движения и внешний вид.

 

Драконы

После апдейта Майнкрафт ПЕ 0.16.0, в игру был добавлен Эндер Мир, Край. Мир полон Эндерменов и других существ, а теперь, как дополнительный атрибут и босс появится настоящий тёмный дракон. Вы должны одолеть этого злодея. Если у Вас получится его убить - с него выпадет голова. Она может быть надета на персонажа в качестве аксессуара, тем самым изменит внешний вид шлема в МСПЕ.

Скачать Майнкрафт ПЕ 0.17.0

Дополнение «DualWield» или Владение двумя руками

DualWield - уже давно был создан в виде мода для игры, но пользователями. Им удалось сделать так, чтобы левая рука копировала внешний вид правой, и составляла картину будто бы персонаж владеет сразу двумя руками. Это было модификацией только визуальной, пользоваться левой рукой пользователям не удавалось. Сегодня в обе руки можно поставить две разные матыги или меча, и использовать эти орудия в полную силу. Если один меч наносит, к примеру, 20 урона, то взял такой же во вторую руку за один удар вы нанесете 40 урона. 

И другие, уже более мелкие дополнения, о которых можно узнать войдя в саму игру. Вам доступно множество оригинальных дополнений, фиксов и нововведений в виде блоков, стекол, улучшенных поршней, разновидностей животных и прочего.

Обещанная ссылка: http://minecraft10.net/pocket-edition-skachat/2495-skachat-maynkraft-0170.html

RENDER.RU