Однотонные футболки или с принтами: что лучше?

27.07.2016

Раньше одежды выпускалась в основном в виде однотонных изделий, выполненных разным способом и в разных стилях. Но остались ли сегодня такие вещи актуальными после появления и популяризации футболок, маек и прочих предметов одежды с принтами? Если посмотреть примеры мужских футболок с нанесенными на них изображениями http://futboholic.com.ua/futbolki/, становится понятно, что вариантов такого оформления вещей действительно огромное множество. Могут ли конкурировать с ними однотонные изделия?

На самом деле, каждый вариант оформления футболок имеет свои преимущества. Вещи с принтами – это яркие вещи, однозначно привлекающие к себе внимание окружающих. Они созданы, чтобы поднимать настроение и создавать оригинальные и креативные образы для мужчин и женщин. А однотонные модели предполагают создание сдержанных и спокойных образов или таких нарядов, где акцент будет поставлен не на футболке, а, например, на пиджаке, кардигане или даже брюках. Кроме того, в отличие от изделий с принтами, однотонные модели могут сочетаться с классическим стилем в одежде – вы можете надеть чисто белую футболку под классический пиджак в летний период, чтобы легче переносить духоту и зной и при этом выглядеть солидно.

Такие же аргументы можно привести и по поводу однотонных и "цветных" маек. Здесь http://futboholic.com.ua/mayki/ вы можете увидеть широкий ассортимент таких вещей с принтами, которые посвящены спорту, музыке, автомобилям, отношениям и многим другим тематикам.

Обратите внимание, что однотонные варианты футболок, равно как и модели с принтами, могут быть не только белыми, как это было когда-то давно, но и быть самых разных цветов - желтыми, синими, черными, зелеными, розовыми и другими. Здесь http://futboholic.com.ua/ вы можете посмотреть футболки с принтами, выполненные в разных цветах.

Различий между однотонными футболками и изделиями с принтами очень много, но стоит понимать, что, по сути, они выполняют одни и те же задачи – создание интересных образов для вас на каждый день! Кстати, оба варианта прекрасно подойдут для создания наряда в городском стиле - сочетайте такие футболки с джинсами, неклассическими брюками любых цветов, юбками, шортами или даже спортивными штанами, чтобы получить интересный образ. Вы можете дополнять такие образы различными аксессуарами, чтобы выглядеть еще оригинальнее и ярче.

Не важно, какие футболки нравятся вам больше, рекомендуем вам иметь в своем арсенале оба варианта для разнообразия ваших нарядов.

RENDER.RU