Покемон Го — игра, которая покорила мир

18.07.2016

О игре Pokemon GO, наверное не слышал только глухой. Эта игра у всех на слуху последние несколько месяцев. Интернетом даже ширятся новости об интересных ситуациях, в которые попадают люди по всему миру, пытаясь словить покемона. В России пока нету официальной версии игры, ее только планируют запустить в ближайшее время, но уже сейчас, геймеры могут начать осваивать игру, скачав ее на нашем сайте.

В чем же секрет игры Покемон ГО?

Наверное, все помнят одноименный мультик, который показывали уже, наверное, лет десять назад. Еще тогда, будучи детишками и подростками, каждый мечтал иметь своего покемона — интересного чудика из суперспособностями, кроме того, мальчики, да и девочек тоже, мечтали вступить в бой и выиграть в других покемонов. Так вот, для тех, кто еще помнить эти времена, для тех, кто имел свои покемон, кто с нетерпением ожидал новых серий — приятная новость — покемоны возвращаются. Только теперь нужно перейти в другую реальность и стать настоящим владельцем покемона. Нет, мы не говорим о магии и суперновых технологиях. Мы говорим об обычной/необычной игре Покемон ГО для Андроид устройств

Суть игры заключается у погружении в дополнительную реальность, где нужно собрать свой отряд покемонов. Изюминкой Pokemon GO является то, что для того чтобы стать настоящим тренером покемонов нужно выйти на улицу. Играя в Pokemon GO, вы не нуждаетесь в особых обучениях, тут все просто и понятно. Игра связана с реальным миром. Чтобы начать охоту на покемонов, нужно включить GPS и выйти на улицу. На реальной карте вы увидите Pokestop. Дойдя то таких точек, вы получите яйца, собрав которые, вы сможете вырастить своего монстрика — покемона. Подрастая, ваш покемончик будет становится сильнее и обретать новые способности. После 5 уровня, вы сами сможете его совершенствовать.

Кроме того, в этих точках вы получите дополнительно разнообразные зелья, которые вам помогут в дальнейшей игре. Блуждая по карте, вы будете вступать в бои с другими покемонами в разных реальностях.

Когда вы пройдете четыре уровня и достигнете пятого, вам нужно будет выбрать команду - 
красную, синюю или желтую. Откроется и другой режим — захвата.

Игроки, которые уже во всю играют Pokemon GO, отмечают ритмичную музыку, что сопровождает играющего, интересную графику и конечно же ее особенность — игру в другой реальности.

 Эта что уже говорить и раскрывать все секреты Pokemon GO? Давайте быстрее скачивать и пробовать самостоятельно поймать покемона!


RENDER.RU