Отзыв об интернет-магазине грузовых шин ShinaDiski

17.07.2016

Добрый день. Сегодня хочу с вами поделиться опытом работы с фирмой, к которой я записался в постоянные клиенты - интернет-магазин грузовых шин ShinaDiski. Сказать по правде, работать с фирмой стал недавно и очень доволен, но обо всем по порядку.

Несколько лет назад я решил заниматься фермерством. Бизнес-жилка у меня есть, от родителей осталось много земли, вот и решил заниматься тем, чем сегодня выгодно - выращивать овощи. Купил тракторы и остальной техники и несколько лет успешно работал. Естественно, что технику покупал не новую, а слегка подержанную, но все равно, качественную. Она у меня все время работала без ремонтов, вот только в этом году нужно было поменять шины, ведь мои уже совсем износились. Нужно было десять комплектов шин (для тракторов, грузовой машины, сеялки и тд.). В общем, все комплекты разные. Скажете в чем проблема? Почти на каждом авторынке моно найти подходящие. Но я такой человек, что мне намного важнее качество. Этим принципом я руковожусь, выращивая овощи, его же я придерживаюсь и в выборе техники. Хоть техника и подержанная, но зато известных производителей и отличного качества. Так и шины, я желал купить не какие попало, а качественные и фермовые, чтобы прослужили мне несколько лет.

На рынке везде были либо изношенные, либо подделки. Начал искать в интернете, и случайно нашел все что нужно здесь. Не хотелось бы делать из отзыва рекламу, но парни действительно классные. Я сам сначала сомневался и заказал всего лишь один комплект, чтобы проверить. Интересно было, как они такой большой груз доставлять будут и еще - не обманут ли. Не обманули. Всего за несколько дней курьерской доставкой пришел мой заказ. Все в целости и сохранности. Как и обещали, предоставили гарантию на шины. Сразу видно и качество товара. Все в идеальном состоянии, новое и фирменное.

Еще хочу поблагодарить менеджеров магазина, или как они называются, что говорят с клиентами. Я несколько раз звонил и уточнял детали заказа и все время со мной очень вежливо и профессионально общались, что сегодня встретишь не часто.

После я уже заказывал оптом все остальные шины и еще диски. Приятно, что на опт фирма предоставляет скидки. Это приятно порадовало. Цены так же не заоблачные. Гораздо дешевле покупать в этом интернет-магазинах, чем на наших рынках или в магазинах. Разумная экономия - то что нужно для ведения малого бизнеса.

После работы с этими ребятами остались только приятные впечатления. Я сам буду пользоваться их услугами постоянно и коллегам рекомендую.

RENDER.RU