Инстаграм для компьютера

16.07.2016

Instagram это известная программа, работа которой заключается в обмене фотографиями, а также пользователи могут применять к своим фото разные фильтры. Сегодня у пользователей появилась отличная возможность пользоваться программой Инстаграм на своем компьютере. Раньше эту программу поддерживали устройства от компаний Apple, это iPhone, iPad и iPod, однако чуть позже компанией были разработаны более совершенные версии для таких устройств, как Android (Nexus). Сегодня каждый может скачать инстаграм для компьютера и наслаждаться общением с друзьями, делясь своими фото, мыслями и полезной информацией. 

Для этого необходимо воспользоваться специальной программой Руинста. С ее помощью можно использовать все функции, которые были доступными в мобильной версии программы. Работая с RuInsta, пользователь получает максимум удобства, ведь его лента в верхней части аккуратно скомпонована, под лентой представлены самые популярные каналы, а в колонке с правой стороны находятся самые интересные страницы. 

Как же работает программа и как ее запустить? Установка программы на компьютер проходит по стандартной схеме, далее она запускается, пользователь вводит свой логин и пароль от странички в Инстаграм. Если же нет странички, то ее нужно создать. С помощью программы можно просматривать свою ленту в Инстаграм или находить нужную информацию по тегам. Еще можно менять настройки в своем профиле, оценивать видео и фото, пересматривать комментарии, скачивать к себе на компьютер любое видео или фото. С помощью Руиста можно загружать свои фотографии на страничку или видео материалы. Загружая фото можно добавлять к нему описание, при необходимости пользователь может удалить свои посты из Инстаграм. 

Стоит отметить, что популярность Instagram растет с каждым днем, а количество ее пользователей неуклонно растет. И хотя официальные представители не называют точное количество зарегистрированы жителей РФ, но официально утверждают, что Россия вошла в пятерку стран по максимальному количеству активных пользователей.

RENDER.RU