Сайт проката любых личных вещей – новый тренд в коммерции

16.07.2016

Современный человек регулярно что-нибудь покупает. Речь идет не о товарах первой необходимости – продуктах питания, бытовой химии и тому подобное. Мы говорим о более крупных покупках, которые вроде бы и целесообразны, но с другой стороны без некоторых вещей вполне можно прожить.

Есть такая категория товаров, приобретение которых привязывают к какому-либо случаю. Скажем, выпускной наряд. Костюм или вечернее платье вы купите, чтобы надеть всего один раз. Ну, может еще потом парочку и все, потом как-то не представится случай надеть платье, на поиски которого вы потратили кучу времени, средств и сил. Вот так и останется наряд пылиться на вешалке в гардеробе.

Но сайт по прокату и аренде вещей Next2U предлагает уникальный способ заработать на вашем платье, или что там у вас еще лежит без надобности. Разместив на платформе частное объявление о прокате, вы можете немного заработать, так сказать, частично отбить понесенные затраты. В принципе, на этом сайте можно размещать объявления об аренде любых вещей, не обязательно одежды. Например, детские товары: кроватки, манежи, ходунки, стульчики для кормления, коляски, велосипеды и так далее. Вещи эти, если новые, стоят прилично, но и попользуетесь вы ими в лучшем случае всего несколько месяцев. А потом что, стоит мертвым грузом, только место занимает. А если вы сдадите в аренду ваше имущество, то кто-то за нормальную цену также попользуется, решив тем самым вопрос с покупкой.

Заметим, что категории товаров, которые можно сдать или взять в аренду через удобную интерактивную платформу, постоянно расширяется. Разместить свое объявление может как частное лицо, так и фирма. Условия размещения – бесплатная основа. Уже сегодня здесь можно найти практически все популярные товары от одежды до спецоборудования.

Платформа гарантирует полную юридическую поддержку и максимальную проверку всех участников сделки. Это позволяет минимизировать риски каждого. Сайт имеет очень понятный интерфейс и удобную навигацию, расширенный опцион позволяет искать товары или предлагать услуги более предметно.

Не накапливайте то, чем еще вполне могут воспользоваться другие люди. Делитесь и зарабатывайте вместе с Next2U.


RENDER.RU