СРО допуск за сутки: официальная разрешительная документация

08.07.2016

Сегодня в России насчитывается свыше полутора тысяч саморегулируемых организаций профессионального и отраслевого направления. Их деятельность регулируется законом, а для членов СРО это хороший способ повысить эффективность своей деятельности.

Для открытия СРО нужно пройти ряд юридических и бюрократических процедур. Поэтому многие будущие СРО ищут помощи у профессионалов, кто поможет быстрее и точнее решить все вопросы. Можно быстро оформить СРО здесь https://единыйбизнес.рф/. Интернет-портал является виртуальным представительством юридической компании «Единый Бизнес Портал», специализирующейся на услугах для категории клиентов «СРО».


Если вы предприниматель или высококлассный специалист, и хотите получить допуск к СРО, в «Едином Бизнесе» вам помогут оформить разрешительную документацию буквально за один день. Компания располагает расширенно базой данных о действующих СРО в вашем регионе, помогает с оформлением лицензий, сертификатов и других документов, оказывает содействие в подборе членов организации, юридическое сопровождение деятельности СРО.

Заметим, что оформление саморегулируемой организации пройдет на самом высоком профессиональном уровне, в соответствии буквы закона и абсолютно легально. Так что открываем СРО проектировщиков здесь, и ни о чем не беспокоимся.

На сайте вы найдете всю контактную информацию для связи с представителями компании: от контактного телефона офиса до карты проезда в Питере. Здесь же есть онлайн-форма заявки на услуги, а также электронный калькулятор для расчета затрат. Стоит сказать, что при вступлении в СРО или его создании нужен специальный Компенсационный Фонд, взнос в который выплачивается одноразово, а также установленные членские взносы. Тем не менее эти затраты являются оправданной компенсаций членства в саморегулируемой организации проектировщиков, строителей, изыскателей и других профессиональных объединений. 

Юридическая компания дает стопроцентные гарантии на качество, оперативность и легитимность своих услуг. Есть вопросы? Закажите обратны звонок и получите квалифицированную консультацию.  


RENDER.RU