Находка для геймеров - игровая клавиатура Razer

05.07.2016


Сегодня компьютерные игры плотно вошли в нашу жизнь. Для некоторых они стали просто частью жизнь, без которых ее невозможно представить. Но компьютерными играми можно просто баловаться, а можно относиться гораздо серьезней, проводя за ними по несколько часов в день. Сегодня, просто играя можно даже зарабатывать реальные деньги.

Чтобы не говорили о пользе и вреде подобного времяпровождения, от этого никуда не денешься, тем более что каждый день разработчики представляют все новые игры, неповторимы по своему сюжету и графике.

Чтобы игра действительно работала как нужно и приносила максимальное удовольствие, желательно иметь специальные «игровые» аксессуары. Одним из таких является игровая клавиатура. Понимая востребованность таких аксессуаров, сегодня на рынке вы найдете много разновидностей игровых клавиатур. Как выбрать именно ту, что вам нужно и не переплачивать деньги, попробуем сегодня выяснить.

Те, кто считает, что между обычной и игровой клавиатурами почти нет разницы, очень ошибается. Игровая клавиатура имеет ряд отличий и станет полезной исключительно геймерам. Обычному пользователю ПК такая «клава» незачем.

Итак, первое заметное отличие подобной клавиатуры - дизайн. На ней вы сразу заметите «лишние» кнопки, возможно джойстик или дополнительный дисплей.  Количество дополнительных клавиш зависит от модели клавиатуры. Их можно программировать под конкретную игру.

На подобной клавиатуре очень неудобно печатать, зато играть - комфортно. Клавиши  слишком жесткие.

У клавиатуре может быть встроена дополнительная память. Это делается для того, чтобы не перенастраивать каждый раз клаву, когда сменяешь игрушку. Профили здесь записываются сразу в клавиатуру, что позволяет быстро переключать режим работы.

Если вы обладатель игровой клавы, вы можете блокировать кнопку «виндовс», чтобы случайно не свернуть игру.

Для чего на клавиатуре экран? В продвинутые клавиатуры может быть встроен ЖК-экран, куда можно выводить статистику ли производительность вашего компьютера.

Иногда такие клавиатуры могут иметь дополнительные разъемы для вставки микрофона или наушников.

Некоторые клавы имеют подсветку. Это очень полезная вещь для игры в темноте, тем более если вы живете в комнате не одни.

Купить качественную игровую клавиатуру можно как в отечественном интернет-магазине, так и в заграничном. Лучшими считаются геймерские клавы с Европы. Заказать их можно здесь http://shops.mercatos.net/catalog/klaviatury_194/Razer/. Но стоить заметить, что одну лишь клавиатуру заказывать не выгодно. Так, как доставка стоит около 30 евро. Но если вы закажете еще что-то, то такая покупка будет выгодной.

Более подробно об особенностях клавиатуры читайте здесь http://shops.mercatos.net.

 

 

RENDER.RU