Что такое редизайн сайта и с чем его едят?

04.07.2016

Что такое редизайн сайта и с чем его едят?

Если говорить просто, то редизайн порталов – это изменение внешнего вида, а также структуры сайта. Его принято делать, когда компания, к примеру, начинает расти, или же у нее меняется направленность в деятельности, или добавляется новое направление в работе.

Если у вас имеется необновленный сайт, который устарел технологически или морально, не приносит прибыли, – то пришло время заняться редизайном портала.

Итак, что же такое редизайн? Это изменение дизайна сервиса, однако, при этом, информационный блок абсолютно не меняется. Работая над новым дизайном, необходимо из абсолютно новых макетов делать шаблоны для страниц, а затем интегрировать свежий дизайн в уже существующий до этого функционал.

В каких случаях необходимо делать редизайн сайта?

Перечислим основные из них:

Итак, вам понадобился абсолютно свежий и современный дизайн для портала. И основная задача редизайна, в этом случае, – это сделать все таким образом, чтобы любой посетитель в скором времени стал потенциальным целевым покупателем.

Когда редизайн абсолютно не нужен?

Вот главные случаи:

Обратившись в специализированную компанию, вы получите:

Рассмотрим последовательные этапы работы:

изительно один раз в год рекомендуется выполнять ребрендинг сайта с учетом современных новых тенденций. И запомните, что все посетители всегда и везде

акцентируют особый интерес на то, каким именно образом оформлен данный ресурс. А, как известно, со временем контент каждого ресурса теряет свою актуальность, а собственно, и эффективность. По этой причине периодически просто необходимо делать вливание свежих мыслей в дизайн вашего сайта.

RENDER.RU