Blu-ray-плееры OPPO BDP-103D и BDP-105D

30.06.2016

Компания OPPO была основана в 2004 году и уже на следующий год выпустила первый High-End DVD-плеер для американского рынка. В России продажи начались в мае 2014 года в магазине официального предаставителя OPPO Digital. Существует отдельное подразделение компании ОРРО, которое специализируется на производстве электроники премиум-класса. OPPO Digital делает акцент на высоком качестве своей продукции и отменной поддержке потребителей.

Сегодня мы поговорим о новинках от OPPO Digital – Blu-ray-плеерах OPPO BDP-103D и BDP-105D.

Начнем с того, что Blu-ray-плеер OPPO BDP-103D обеспечивает максимальное качество изображения на экране 4К-проектора или телевизора. Этот плеер проигрывает практически все известные файлы, Blu-ray-образы и оптические диски, а также обеспечивает доступ к таким востребованным сервисам, как YouTube и Picasa. Инновационная технология Darbee's Visual Presence обеспечивает максимальный эффект присутствия и высокую четкость. Для максимального комфорта встроено специальное приложение OPPO Media Control. С его помощью, а также с помощью мобильного устройства стало очень легко управлять Blu-ray-плеером: включать и выключать, открывать и просматривать медиабиблиотеку, следить за воспроизведением файлов. Примечателен и внешний вид плеера: роскошное устройство в цельнометаллическом корпусе, фасад выполнен из легкого вороненого алюминия.

Следующий плеер в линейке от OPPO Digital – Blu-ray-плеер OPPO BDP-105D. Создатели этого чуда техники приложили максимум усилий, чтобы получить изображение и звук максимального качества. Благодаря дополнительным гнездам сам плеер может служить настоящим домашним кинотеатром премиум-класса. Высочайшее качество картинки обеспечивается технологией Visual Presence от Darbee, которая дает возможность встроить в двумерную картинку встроить информацию о стерео-глубине. Именно это дает изображению невероятную реалистичность. Стильный и элегантный дизайн Blu-ray-плеера OPPO BDP-105D позволяет ему вписаться в любой дизайн. Корпус и пульт дистанционного управления весьма эргономичны и обеспечивают наивысший комфорт.

Потребитель может выбрать какой-то из этих двух превосходных Blu-ray-плееров от OPPO Digital, хотя оба они превосходят аналогичные модели конкурентов и способны расширить возможности вашего телевизора. Компания OPPO Digital поможет вам создать индивидуальный кинотеатр дома.

RENDER.RU