Лизинг железнодорожного транспорта

27.06.2016

Лизинг - это вид предпринимательской деятельности, который приобретает немалую популярность в современном мире. Суть ее в упрощенном виде сводится к тому, что лизингодатель предоставляет в пользование лизингополучателю конкретное имущество. Причем, это пользование является исключительным, то есть предоставляется только одному лицу, или предприятию. Выгоды от этого процесса очевидны для обеих сторон: лизингополучатель имеет возможность пользоваться имуществом и зарабатывать на этом деньги, лизингодатель же периодически получает средства за своеобразную аренду имущества. Проще говоря, это долгосрочная аренда, от которой получают наглядную пользу обе стороны этого процесса.

В большинстве случаев лизинг распространяется на машины и оборудование. Так, лизинг железнодорожного транспорта на gtlk.ru - очень удобная современная возможность. Ведь это позволяет в течение 10 лет использовать разного рода железнодорожный транспорт, получать от этого собственную прибыль и сделать вывод, насколько такой бизнес является перспективным. Все мы понимаем, что в случае обычной покупки такой техники, цена будет в разы выше, чем лизинговые платежи. Сумма обязательного к уплате аванса именно через этот сервис составляет всего 10%. Более того, Государственная транспортная лизинговая компания предлагает финансирование инвестиционной фазы.

Чем удобны лизинговые программы именно в этой компании? Ответ прост, именно она предлагает сравнительно низкую стоимость на разные программы. Договор о лизинговой деятельности составляется в максимально сжатые промежутки времени, чтобы Вы как можно быстрее смогли получить имущество, в данном случае железнодорожный транспорт. При всем этом, и сам ассортимент различной техники, что может предоставляться в пользование компанией, очень широк. Это могут быть и собственно пассажирские вагоны, и грузовые полувагоны, и цистерны, и различные платформы, а также тяговый подвижной состав. Список не является исчерпывающим. За более подробной информацией можно обратиться на сайт или непосредственно в компанию.

Почувствуйте все преимущества лизинга уже сегодня!


RENDER.RU