Отзыв об интернет-магазине beri-dari.com

26.06.2016

Добрый день. Сегодня пишу отзыв о beri-dari.com, который, наверное, будет больше интересен девушкам. Ведь поговорим о подарках нашим любимым мужчинам.

Наверное, каждая девушка сталкивалась с проблемой, когда на носу важное событие, а подарить любимому мужчине (парню, папе, другу) нечего. Как то так повелось, что подарков больше для женщин, нежели мужчин. А это, скажу вам, несправедливо. Случилась ситуация, что мне нужно было выбрать сразу два подарка - папе и парню. С парнем мы встречаемся около пяти лет и его День рождения празднуем через два дня после папиного. Честно сказать, у меня просто кончились идеи.

С парнем уже достаточно давно и все стандартные подарки уже дарила - духи, часы, одеколоны и средства для бритья были. Стыдно признаться, но даже носки были! С папой схожая ситуация. А тут папе 50 и хочется что-то необычное и запоминающиеся. Долго искала советы в интернете. Даже пробовала делать что-то своими руками. Но нет. Тут мне подвернулся под руку интересный сайт beri-dari.com. скажу вам, девочки, сайт просто находка. Здесь можно найти оригинальные и интересные подарки для мужчин на все праздники. А это, согласитесь, очень облегчает нам жизнь.

Парню я заказала Ночник "Шлем Дарта Вейдера". Он просто фанатеет от этого фильма (по-моему «Звездные войны») не понимаю я его, но подарок же не мне. Он был просто в восторге. Да и мне хорошо, ведь цена на него не кусается и доставка быстрая и удобная. К тому же, на него била большая скидка. Ночник даже мне понравился. Иногда, когда остаюсь у парня, меня он немного пугает, но создает веселую атмосферу.

Папа мой обзавелся ланч-боксом. Конечно, его я тоже здесь заказывала, при этом сэкономив на доставке. Скажу вам, нужная это вещь. Подумываю над тем, чтобы купить такой себе. Папе тоже очень понравился, ведь теперь мама не кладет ему обед в лотки, а стильно упаковывает в этот ланч-бокс. В папы на работе уже все мужики  выспрашивали,  где он такой «контейнер» купил. А он с гордостью: «Дочь подарила». И папе приятно и мне очень.

Короче, магазин очень прикольный. Позднее заказывала себе кое-какие штучки и друзьям в подарок. Цены - то, что надо. Ждать долго не приходится и можно делать заказ почти впритык ко дню рождения. Это хорошо для тех, кто как я забывает о датах. А еще, чуть не забыла,  все товары приходят как на картинке. Знаете, это сегодня редкость. Ведь многие сайты берут картинки, которые совсем не подходят под изображения товара. Это я говорю из собственного печального опыта.

Так что, девочки, если желаете удивить мужчину - заходите в этот чудный магазин и выбирайте ему подарочек.


RENDER.RU