Бронированная дверь - советы по выбору

26.06.2016

Сегодня выбор дверей просто огромен. Вы себе можете выбрать двери под любой вкус. Но самое важное для входной двери - надежность. Ведь только так вы сможете защитить свой дом от воров и хулиганов.

Наилучший способ защитить себя и свой дом - установить качественные бронированные двери. Выбор таких дверей также очень большой. Наверняка, вы уже знаете, что бронированные двери стоят не мало, поэтому очень хочется, чтобы цена соответствовала качеству.

Итак, немного о том, с чего состоит входная бронированная  дверь. Это два листа стали, скреплены рамой. Между ними расположены трубы, а пустота заполнена специальным материалом, который обеспечивает тепло и звукоизоляцию. При покупке, сразу же уточните какая толщина листов стали. Ведь если она составляет 0,8 мм, то, скорее всего, вам хотят продать низкокачественную китайскую дверь, которую очень легко вскрыть, не прилагая усилий. Обратите внимание, что вместе с дверями должна идти еще и  коробка. не соглашайтесь на покупку, если это не так. Именно коробка обеспечит надежную фиксацию двери.

Особое внимание нужно обратить на замки. Они являются одной из наиболее важных частей двери. При выборе замка, рекомендуем вам выбрать качественную сердцевину MAUER NW-4. Защиту надежней вы не найдете. Пускай цилиндровые замки называют не очень надежными, MAUER NW-4 обладает особой повышенной надежностью. Даже если ударить по замку молотком, механизм не сломается, а продолжить надежно оберегать ваш дом. Найти такую вы сможете за ссылкойhttp://dveri.com.ua/articles/Serdceviny_MAUER.html.  

Важно чтобы на вашу дверь была гарантия. Иначе в случаи поломки или некачественного монтажа, вы просто потеряете деньги. Профессиональные  фирмы дают гарантию на 5-7 лет. Имеет значение еще и строк монтажа двери. Особенно, если вы с этим спешите.

Цена. Немаловажно обратить внимание на то, что хорошая дверь дешевой не бывает. Экономить на ней нельзя. Ведь  смысл в надежной двери теряется, если покупать дешевую китайскую. Единственное, на чем сэкономить разрешается  - оформление. Ведь для входной двери важнее «начинка», нежели «обертка».

Но ели экономить вы не желаете, то для вас предоставят многие виды оформления входной двери. Это может быть, как натуральное дерево или стеклянные элементы и художественная ковка. В общем все, что сможете себе нафантазировать и купить.

Итак, покупая дверь, главное не жалеть денег. Выбирайте только качественные товары в проверенных магазинах и пусть ваша входная дверь надежно оберегает ваш дом.


RENDER.RU