Дом у моря в Испании

25.06.2016

Приобрести дом на берегу Испании на данный момент не является никакой проблемой, если для этого есть финансовые возможности и индивидуальные предпочтения. Цены достаточно разные – есть бюджетные варианты и более дорогие. Так специалисты нашего агентства недвижимости в Испании Pro Real Property смогут для каждого желающего подобрать самый подходящий вариант. Как правило, все объекты расположены на тихих побережьях и вдали от шумных и людных мегаполисов. Стоит отметить, что такие варианты стоят намного дешевле по сравнению с жилой недвижимостью в центральных частях городов Испании. Дома на набережной привлекают уютными постройками, наличием всех необходимых коммуникаций, замечательным видом из окон и непосредственно приемлемыми ценами.

На данный момент дом на берегу Испании является настоящим и своеобразным трендом. Но с учетом большого количества доступных вариантов можно подобрать все, что угодно, ведь сейчас вопрос покупки собственного жилья в Испании более, чем актуален. Причина тому не только мода, но и различные привлекающие обстоятельства. Во-первых, Испания страна с высоким уровнем жизни множеством различных возможностей. Во-вторых, Испания привлекает туристов для хорошего отдыха и почти круглый год хорошей погодой, мягким климатом.

Стоимость покупки

Наше агентство недвижимости в Испании Pro Real Property может предложить дом у моря на любой вкус, учитывая предложения вторичного рынка и непосредственно от застройщика. Кроме этого, специалисты смогут подобрать хорошее место для покупки, город и сам берег. К примеру, сейчас больше всего пользуется популярностью Коста-Брава, Коста-Дорада, Коста-дель-Соль, так как здесь много различных возможностей не только для отдыха, но и для постоянного проживания.

Хороший дом можно приобрести в приделах 70 000 евро. Как правило, дома, все продающиеся в отличном состоянии, не зависимо от того вторичный это рынок продаж или от застройщика. Более комфортабельные дома с большей жилой территорией может обойтись в приделах 150 000 евро с хорошим видом из окон. Все цены будут зависеть от места расположения дома, общей жилой территории, наличия собственного гаража и бассейна. На сайте нашей компании имеются все варианты в наличии с фото и подробным описанием, поэтому желающие могут ознакомиться и сделать для себя выбор. Имеется упрощенная система оформления документов и оплаты несколькими способами. Так же в 2016 году вы сможете взять недвижимость в ипотеку под 4,5% годовых на 25 лет, при первом взносе 40% от стоимости.

Какие документы необходимы при оформлении ипотеки:

 

RENDER.RU