Cтабилизатор напряжения НСН продлит срок службы бытовой техники

25.06.2016

Стабилизатор напряжения - это отличное решение проблем с перепадами напряжения в электросети! Одной из самых частых, в последнее время, причин поломки используемой в быту техники и электроники - "скачки" напряжения в электросети. На технику плохо влияет слишком низкое или, наоборот, слишком высокое напряжение: зачастую, через какое-то время, бытовые приборы не выдерживают таких нагрузок, на которые они и не рассчитаны. И перегорают, либо начинают работать неправильно. Эту проблему - перепадов напряжения в сети, можно решить если использовать качественный стабилизатор напряжения, произведенный известной фирмой.


Стабилизаторы напряжения для домашнего применения, называемые бытовыми, разделяются на одно-фазные и трех-фазные: выдающие 220В и 380В соответственно. Стабилизаторы небольшой мощности, т.е. однофазные подходят для дома. Их используют быту - для небольшого количества техники, офисных помещениях. Бытовые стабилизаторы обязательно устанавливают перед потребителем электрической энергии, без посредников. Стабилизатор напряжения Укртехнология НСН-15000 Standard надежно защитит от перепадов напряжения и защитит бытовую технику и высокотехнологичную технику, которая от перепадов часто ломается. Сегодня применение бытового или одно-фазного стабилизатора становится доступным способом эффективной защиты бытовой и компьютерной техники от выхода из строя.

Однофазные стабилизаторы для дома намного более мощные, чем бытовые стабилизаторы и устанавливаются они на вводе в частный дом или квартиру , это разрешает поддерживать напряжение на выходе для приборов запитанных в сеть после стабилизатора. Однофазный стабилизатор укртехнология НСН 9000 отзывы о работе имеет хорошие и может использоваться для холодильников, телевизоров, стиральных машинок.
Зря некоторые думают, что их эта проблема перепадов напряжения в сети обойдет стороной. Цена стабилизатора меньше одного испорченного ноутбука или стиральной машины, а защищает один средний стабилизатор шесть подключенных единиц техники. Но стабилизатор экономит не только деньги, но и время. То, которое придется провести в поисках ремонтной мастерской или новых приборов. Причем такая поломка - это не является гарантийным случаем, поэтому за ремонт все-таки придется заплатить. Поэтому приобретение стабилизатора напряжения - это хорошее вложение средств и гарантия отсутствия ненужных проблем из-за поломанной техники.

Дата публикации: 14.02.2013, 19:57

RENDER.RU