Лучшие игры для мальчиков в интернете

23.06.2016

Флеш игры продолжают совершенствоваться изо дня в день. Новинки выходят с завидной регулярностью, а их качество улучшается. И дело не только в графической составляющей, сложнее становится сюжет, появляются новые возможности. Все это позволяет разработчикам реализовать свои проекты при помощи простой платформы. Хорошие игры уже не нужно устанавливать, достаточно зайти в интернет и запустить понравившуюся. Среди многочисленных жанров мальчикам всегда были интересны спортивные игры, гоночные симуляторы, стрелялки и стратегии. И в этой среде идет жесткая конкуренция, ведь возникают как игры-однодневки, так и шедевры, способные увлечь геймера на много часов и даже дней.

Среди хитов преобладает военная тематика, противостояние добра и зла, формирующее представления ребенка о хорошем и плохом поведении через призму борьбы с плохими парнями. Также популярности может придать сюжет, знакомый по фильмам и мультикам. Возможность управлять любимыми персонажами добавляет удовольствия от качественно сделанной игры. Однако востребованы и развлечения без предыстории. Сегодня мы рассмотрим популярные игры для мальчиков на OnlineGuru.ru.

На первом месте расположилась игра под названием «Мой друг Педро». Суровый парень в очках с пистолетом наперевес путешествует по локациям в компании своего друга – банана Педро. После прохождения короткого и понятного обучения герой начинает отстреливать злодеев с помощью собранного оружия, которое может быть использовано как в парном режиме (два пистолета и т.д.), так и в одиночном. Фишкой игры является возможность замедления времени.

Также популярен тауэр дефенс «Неудержимые 3». Игроку придется защищать мобильную базу киногероев, устанавливая преграды на пути следования врагов башни (для каждой точки можно выбрать одно из четырех укреплений). Кроме того, под его руководство попадут три персонажа фильма, способных перемещаться по полю, занимающих выгодные позиции и массово уничтожающих врага благодаря спецприемам. Пушки можно улучшать, чинить или сносить, а падающие с неба ящики с деньгами помогут усилить оборону тропы.

Беспрерывный бег капитана Америка в игре «Величайшие герои планеты» станет вызовом для любого игрока. Необходимо вовремя перепрыгивать препятствия и убивать врагов. Простота управления и сложность игры позволят провести время с удовольствием. К тому же, герою на помощь могут приходить другие члены команды мстителей.

RENDER.RU