Услуги переезда

22.06.2016

Услуги переезда – быстрота, качество и доступность цен

Любой переезд подразумевает большое количество хлопот: начиная от поиска качественного материала для упаковки вещей и заканчивая расстановкой предметов мебели на новом месте. При этом нужно позаботиться о специальном транспорте и ответственных грузчиках. На организацию этого мероприятия уйдет масса времени, сил и нервов. Но это, если самостоятельно осуществлять транспортировку имущества. А если воспользоваться мувинговой компанией, то этот процесс пройдет оперативно, без проблем и совсем недорого. Профессиональные услуги переезда – это комплекс мероприятий, который включает в себя: упаковку вещей, погрузочно-разгрузочные работы, транспортировку вещей и другие сопутствующие работы.Участие клиента при переезде «под ключ» сводится лишь к подписанию договора.

Хотите отпраздновать новоселье с хорошим настроением? Тогда воспользуйтесь услугами транспортного агентства и доверьте квартирный переезд профессионалам. Это избавит вас от всех забот, связанных с транспортировкой домашнего имущества, и обеспечит свободное время, которое можно провести с пользой для семьи.

Как правильно выбрать мувинговую фирму?

Сегодня существует огромное количество компаний, которые бы обеспечили не только квартирный и офисный переезд, но и такую услугу, как перевозка мебели и такелажные работы. Но как правильно выбрать компанию-исполнителя, которой можно будет доверить свое имущество?

Первое, на что следует обратить внимание, это на наличие собственной интернет-странички, которая является активной и часто посещаемой. Ознакомьтесь подробно с предоставляемыми услугами, расценками на них и почитайте отзывы реальных клиентов.

Второе, что необходимо сделать, это позвонить по телефону и пообщаться с менеджером. Поинтересоваться, если ли у транспортного агентства офис, и какие специалисты имеются в штате? У солидной организации обязательно должны быть: диспетчер, логист, юрист, упаковщики, грузчики и водители.

Третье, что необходимо узнать, так это наличие грузового транспорта различной вместимости, специального оснащения и вспомогательных механизмов для выполнения такелажных работ. Причем они должны быть собственностью мувинговой службы.

Все перечисленные факты будут свидетельствовать о надежности и профессионализме предприятия. Такой компании смело можно будет доверить как переезд квартиры, так и транспортировку офиса.

RENDER.RU