Отзыв о inkotel.com.ua

19.06.2016

Добрый день. Сегодня я хочу оставить отзыв о компании inkotel.com.ua. Отзыв скорее будет для узких специалистов, но в здесь можно найти много чего интересного, поэтому, даже если вам не будет интересно читать о таких вещах, как сетевой тестер, можете сразу переходить по ссылке, может, что-то присмотрите и себе.

Итак, для меня все началось банально - я остался без работы. Работал на стройке и не был согласен с прорабом по расчету. Как я уже говорил, с работы меня выгнали, пришлось искать новую. Пошел к другу. Он как раз начинал в нашем городке небольшой бизнес - подключал людей к Всемирной паутине. Так, как я окончил по этому специальность. Решил попробовать. Поработав день-второй, понял, что друг, ничего в этом не понимая, купил не очень качественные инструменты. Наиболее из которых меня смущал сетевой тестер. С этим вопросом я и пошел к другу. Сначала он просил меня поработать с теми инструментами, что есть, ведь бизнес только-только начал работать, и лишних денег нету. Но мне, как специалисту это не понравилось.

Для тех, кто не знает о том, что такое сетевой тестер, объясню. Этот прибор позволяет измерить важные параметры при монтаже или ремонте, такие как измерение сети в определенном диапазоне спектра, или определить потери в кабелях. Мы работали с новыми кабелями, поэтому старая аппаратура не справлялась с задачей. Поэтому качественная работа требовала качественной аппаратуры. Если вам  интересны детали, вы можете прочесть их вот на этом сайте.  

В итоге, мы сошлись на том, что тестер я покупаю сам,  а позднее, когда дела пойдут вверх, деньги мне вернут. И я приступил к поискам. То, что мне удавалось найти в некоторых магазинах, было просто мне не по карману. Пока я наконец не нашел компанию inkotel.com.ua. Здесь можно найти качественный и современный LAN тестер от компании «Инкотел Систем» в Киеве.

Аппарат я заказал. Спасибо разработчикам сайта, за то, что сделали его очень простым и удобным. Потратив всего несколько минут, я нашел то, что искал. Отлично сделанные фильтры помогают из широкого ассортимента найти тестер за определенными параметрами, не тратя при этом много времени на ознакомление с каждой моделью товара.

Покупка делается быстро. Всего несколько кликов мышкой и товар уже в пути. Правда перед этим я звонил к этим ребятам, чтобы кое-что уточнить по доставке. Приятная девушка все мне терпеливо объяснила и как и обещала на следующий день я уже держал в руках свой сетевой тестер. Мне, как специалисту, хоть и теоретику, очень приятно работать с такой качественной техникой.


RENDER.RU