Конструктор пазлов для взрослых — новая увлекательная

16.06.2016

Конструктор пазлов – это увлекательная не только для детей, но и для взрослых игра, которая предлагает собирать любые пазлы, где угодно и когда угодно. А благодаря широкому выбору тематик она становится еще интересней.

Сайт  megapoisk.com/pazlyi-dlya-vzroslyih_sites-all отобрал для своих посетителей лучшие конструкторы пазлов онлайн!

Тематики на каждом сайте разные. Это могут быть изображения цветов, животных, стран, известных личностей, исторических памятников, картин знаменитых художников и многое другое.

Исходя из собственных предпочтений, любимого хобби, каждый найдет именно свой пазл.

Так, например, любители живописи надолго увлекутся сборкой пазла легендарной картины «Мона Лиза», а поклонникам интерьеров предоставится возможность собрать изображение с дизайном любого дома, виллы и даже замка.

В случае, если вы не найдете желаемое изображение, можете загрузить свою, новую картинку! Например, портрет любимого человека или фото с друзьями на отдыхе.

Несмотря на занимательность этой игры, она еще и полезна!

Это занятие помогает расслабиться, особенно после тяжелого рабочего дня, избавляет от грустных мыслей и может стать хорошей альтернативой релаксационным упражнениям.

По мнению психологов, взрослым даже нужно собирать пазлы, т. к. они помогают поддерживать и развивать зрительную память. Посмотрев на цельное изображение, необходимо стараться по фрагментам визуально воссоздать картинку.

Для любительниц диет приятной новостью станет эффективная потеря веса. Ведь за один час такой игры организм способен сжечь до 90 калорий – все благодаря повышенной мозговой активности.

В онлайн-пазлы могут играть и пожилые люди, которые большую часть своего свободного времени проводят за пассивным просмотром телепередач.

Преимущество этой игры заключается еще и в том, что посетитель самостоятельно определяет уровень сложности. Любой сайт предложит ему самостоятельно выбрать количество элементов, из которых будет состоять картинка.

Еще один плюс – это экономия места и денег.

Не успев собрать пазл за один раз, возникает вопрос с его размещением. В пазлах онлайн эта проблема отпадает. Зарегистрировавшись на сайте, игрок получает возможность сохранять незаконченные картинки и через время возвращаться к ним, наблюдать за своими достижениями, комментировать чужие работы, обсуждать с участниками другие пазлы и многое другое.

Существуют как платные, так и бесплатные онлайн-конструкторы; последние подразумевают единоразовую оплату и дополнительные возможности: доступ к неограниченному количеству изображений, возможность играть онлайн с друзьями дистанционно и прочие.

Кроме того, онлайн-пазлы могут стать хорошим подарком. Удивите друга или родственника, сделав самостоятельно пазл-открытку. Все, что для этого нужно – выбрать любую картинку, написать на ней текст, добавить эффекты, сделать из нее мини-пазл и отправить. Получив уведомление, ваш друг собирает пазл, читает ваше поздравление и получает массу положительных эмоций!

Играть в пазлы можно как самому, так и с другими членами семьи. Выбрав тематику картинки, которая понравится всем, можно провести время интересно и с пользой.

Эта нестареющая игра не утратила своей актуальности до сих пор!

RENDER.RU