Отзыв о кондиционерах от «Киев комфорт»

14.06.2016

Добрый день, пишу отзыв впервые, поэтому не судите строго. Хочу через этот отзыв поблагодарить специалистов из «Киев комфорт» и рассказать о них тем, кто еще ищет магазин, где покупать кондиционеры.

кондиционеры Киев Комфорт


Мы с женой живем в старом панельном доме. Кто обитает в подобных домах, знает о проблеме, которая в них возникает. Температура здесь невыносимая. Летом слишком жарко, чтобы даже уснуть, а зимой слишком холодно. Раньше мы этого как-то не замечали, вернее, замечали, но не обращали внимания. Но, согласитесь, раньше и теплее зимой было, а сегодня во времена тотальной экономии переживать зиму тяжелее. Но сейчас не о том, так как на дворе лето. Его мы тоже прочувствовали на себе. Особенно этот невыносимый жаркий воздух тяжело переносить ночью, когда даже уснуть из-за этого невозможно. Хорошо, что дети знают нашу проблему и решили на нашу 30 годовщину свадьбы подарить кондиционер. Точнее сказать не кондиционер, а деньги на него. 

Итак, деньги мы в подарок получили, а как и где купить не знаем. В Киеве много магазинов с техникой. Есть там и кондиционеры, но, сказать по правде, на них у нас не хватает денег. Заходили  в несколько магазинов, но после того, как увидели их цены, энтузиазм наш совсем упал и настроение тоже.  Даже думали завязывать с этой идеей, а на деньги купить что-то детям. Хорошо, что на помощь пришел младший сын. В его офис недавно завозили кондиционеры из КиевКомфорт и он настоятельно советовал этих специалистов мне.

Так вот, хоть я в интернете много не смыслю, на сайте  kievkomfort.com.ua я нашел все и сразу. Все точно и понятно. Цены конечно же приятно удивили. Таких мы точно не видели, пройдя десяток магазинов. Выбрав модель, которая подходила нам по параметрам и цене, решили заказывать. Да, еще перед этим у меня возникло несколько дополнительных вопросов по гарантии, с которыми мне помогла решить хорошая девушка, которая подняла трубку по указанному на сайте номеру.

Кондиционер привезли всего лишь за несколько дней, что не может остаться без внимания. Кроме того, технику еще и установили и научили пользоваться. Кондиционер очень качественный. Все детали соблюдены. Он имеет несколько режимов, хоть я успел опробовать только два. Как оказалось, с помощью нашего чудо-кондиционера можно не только охлаждаться жарким летом, но и греться зимой.

Сегодня кондиционер  стал нашим спасителем, мы уже хорошо спим и бодро просыпаемся на работу. Теперь наша температурная проблема разрешена и летом и зимой. 


RENDER.RU