ЖК «София» от ЛСР Недвижимость во Фрунзенском районе

14.06.2016

Новостройки ПитераСегодня покупка недорогой недвижимости актуальна в Северной столице. Поэтому новостройки в Санкт-Петербурге очень востребованы. Хорошим вариантом приобретения недвижимости, расположенной по соседству с метро, может стать ЖК «София».

Кратко о ЖК «София»

Это большой проект по реализации жилых строений эконом-класса. В него входит несколько 25-и этажных домов панельного типа. Сдача объектов производится поочередно, окончание строительства ЖК – 2018 год. Тем людям, кто хочет приобрести комфортную квартиру в ЖК «София», предоставлена возможность выбора метража – минимальная площадь 34,75 м² и максимальная 86,68 м². Инфраструктура предусмотрена в полном объеме. Уже функционируют школы, детские сады, гипермаркет, кинотеатр, библиотека.

О застройщике ЛСР Недвижимость

Реализация проекта доверена проверенному застройщику, который давно работает в этом сегменте. В состав ЛСР входит 30 компаний, они выполняют строительство домов и производят стройматериалы. Это позволяет быстро сдавать объекты в эксплуатацию и уменьшать себестоимость будущей недвижимости. Застройщик никогда не замораживал свои строительные площадки и не обманывал клиентов.

За весь период деятельности компания построила более шестидесяти объектов. Недвижимость сдается с отделкой, на каждом объекте имеется автоматическая пожарная сигнализация, выполняется полное благоустройство с озеленением. ЛСР Недвижимость застройщик с отличной репутацией, проверенной временем.

Благоустройство во Фрунзенском районе

Вопрос благоустройства территории занимает одно из первых мест после квадратуры, этажа и соседства со станцией метро. Новостройки во Фрунзенском районе сдаются строго в соответствии с генеральным планом застройки, где под благоустройством участков подразумевают озеленение, установку малых архитектурных форм, детских площадок и гостевых парковок для автомобилей. Еще здесь предусмотрен многоуровневый паркинг, которым будут пользоваться владельцы квартир ЖК.

К завершению строительства откроется новая станция метрополитена «Проспект Славы», которая намного упростит решение транспортного вопроса для тех, кто станет обладателем квартир в ЖК «София». Зона отдыха – самый болезненный вопрос для будущих жильцов. Но здесь все идеально – сеть природных озер, расположенных по соседству, позволит весело провести досуг и взрослым, и детям.

Официальный источник: http://novohata.ru/zhk-sofiya

RENDER.RU