Как я покупал запчасти для скутера на Motokvartal

11.06.2016

Здравствуйте, сегодня хочу оставить отзыв о магазине запчастей Motokvartal. Дело в том, что сам отзывов никогда не писал, но когда сам решился делать покупки с интернета, то очень важно было прочесть отзывы других покупателей. Так вот, решил и себе написать, и оставить ссілкуhttps://motokvartal.com.ua/category_6.html , может, кому пригодиться.

Итак, дело было месяца два назад. Мы тогда еще поехали на две недели за город на дачу. Дача наша находиться в селе, до города далеко. Единственный транспорт, которым удобно здесь ездить - скутер. На нем и в магазин за 4 км и на огород, который тоже неподалеку. В общем, отпуск прошел бы неплохо, если бы не поломка того самого скутера. Да  еще и случилось это еще в средине отпуска, когда ни домой не возвращаться, и запасы еды закончились.

 Разошлась жена, что давай чинить. А как его починить, когда к  ближайшему города 20 км? Но это еще ничего. Был я в том городе. Одно лишь название. Почти нет магазинов, а с запчастями, да еще и к скутеру, так и не слыхали о таких.

Хорошо, что хоть можем с собой взяли. Решил тогда я и купить все детали в интернете. К тому же, вон дети постоянно покупают там вещи. Сын, говорит, что доставят товар в любую глушь. В общем, запчасти найти не проблема. Вот только цена розниться в каждом магазине кардинально.

Наконец попал случайно в Motokvartal вроде и цена «не кусается», и запчасти хорошие, заводские, и гарантию даже обещают. Но только, страшновато как то впервые с интернета вещь заказывать. Поискал я отзывы, все твердят, что очень хороший магазин, все приходит очень быстро, и что можно спокойно брать. Так и сделал. Правда перед этим все-таки позвонил по номеру и немного поговорил с консультантом. Очень приятная девушка. Успокоила меня и рассказала подробно о том, как и, что делать, чтобы оформить заказ. Приятно, что запчасти пришли очень быстро. Сразу заметно, что сервис на хорошем уровне. Запчасти тоже не подвели. Все заводское, без брака, видно, что на совесть сделано. Да еще и цена очень порадовала - почти в два раза ниже, чем в магазине. Отлично все подошло к моему скутеру и уже на следующий день поехали мы на огород, обрабатывать землю.

Позднее, я уже рекомендовал этот магазин своим друзьям, заказывали запчасти по роботе и естественно, покупал кое-что сам. Все, как и в первый раз - отличное обслуживание, быстрая доставка и качественный товар.

В общем, остался я очень довольным, поэтому оставляю отзыв, может, кто еще будет сомневаться и прочтет его.


RENDER.RU