О серверах игры Майнкрафт

11.06.2016

Кто сегодня не играет в компьютерные игры? Наверное таких людей уже не найти. Игры давно завоевали значительную часть времени взрослых и детей. Какую игру сегодня считают лучшими? Многие ответят - игра «Майнкрафт»?

В чем же особенность этой культовой игры?

Майнкрафт известна своими кубиками. Дело в том, что вся графика игры составлена из кубиков. Все действия в игре происходят от первого лица. Здесь можно создавать собственный мир, создавая различные объекты. Первая Майнкрафт стала  настолько успешной, что породила целую серию подобных игр. Сегодня существует несколько режимов игры - творчество, приключение, выживание, наблюдатель, природа и хардкор. Все эти режимы позволяют разнообразить игру и наслаждаться новыми заданиями.

Для поклонников игры существует даже специальные сервера майнкрафт с мини играми. В этом ресурсе вы сможете найти таблицу с серверами. Если вы хотите поиграть в интересные мини-игры, то вам нужно заходить на соответствующие сервера Minecraft.

Если вы сами имеете сервер Майнкрафт, то наверняка интересуетесь, как его раскрутить.

Создать свой сервер - только половина проделанной работы. Его еще нужно и раскрутить. Если вы уже пытались сделать это, рассылая спам, то уже наверное убедились, что этот способ весьма неэффективный.  Сделать раскрутку качественно, нужно с сервисом Minecraft-Monitor

Старый, но эффективный и популярный мониторинг серверов уже известен почти три года. По желанию, здесь вы сможете не только найти сервер для игры, но и создать сервер самому.

Добавить свой проект просто - впишите адрес в соответствующую строку. После этого сразу же ваше творение появиться в списке мониторинга.  Не забывайте правильно выбрать параметр, чтобы другие игроки просто могли вас найти.

Как добавить сервер мы уже знаем, осталось его раскрутить. Новый сервер всегда будет находиться где-то в конце, чтобы его поднять, нужна раскрутка.  Для этого в Minecraft-Monitor существует ряд возможностей.

Первая возможность - голоса. Вы можете голосовать самостоятельно (один раз в сутки) и просить друзей помочь вам. Голоса повышают ваш рейтинг.

Если голосов недостаточно - привлекайте других отдавать свой голос вам. Это можно сделать, поощряя их подарками.

Если вы не уверены, сможете ли конкурировать с другими, более старыми серверами, не волнуйтесь - система ежемесячно сбрасывает голоса, чтобы помочь новым серверам.

Для абсолютно новых участников, набрать голоса может быть проблематично, поэтому Minecraft-Monitor предлагает вторую возможность - встать на некоторое время в топ. Естественно, это не бесплатно, но быстро и эффективно. 


RENDER.RU