Реклама в лифте - выгодное вложение вашего бизнеса

08.06.2016

Сейчас на минутку представим себя в лифте (а может вы именно сейчас там) и вспомним, что мы делаем этих несколько секунд или даже минуту? Ответ очевиден - ничего. Это хорошо, если в офисе или доме, в лифте есть зеркало, в которое можно полюбоваться пока едет лифт. А если такового не имеется? Тогда мы делаем что угодно: смотрим в потолок, включаем телефон или рассматриваем рекламу. О последнем мы сегодня поговорим поподробней.

Почему реклама в лифте эффективна.

Несмотря на то, что реклама в лифте не очень популярна, она чрезвычайно эффективна. Только представьте: поместить рекламу в одном лифте стандартной девятиэтажки, где на этаж приходится хотя бы четыре квартиры. В суме это будет 36 квартир. В них живет минимум двое людей. Арифметика проста: с дня у день вашу рекламу в обязательном порядке просмотрит как минимум 100 людей. И это мы взяли в пример только маленькие масштабы. Если же поместить эту самую рекламу в лифтах пяти подъездов той же девятиэтажки, то результат возрастет до полтысячи.  Неплохой результат, не правда ли? К тому же, эта реклама будет действовать постоянно. Каждый день человек хотя бы раз проедется лифтом и будет коротать свободные несколько секунд, рассматривая яркую рекламу в лифте.

Кроме того, несложно определить и категорию людей, которые будут видеть вашу рекламу. Достаточно изучить людей, которые там живут. Удобно в лифтах и рекламировать магазины, банки или кафешки,  которые находятся недалеко от дома.

В том, что лифтовая  реклама будет эффективной, мы разобрались в цифрах. Главное, сделать ее яркой и привлекательной. Это не сложно, ведь вы можете обратиться за помощью к reklamakz.kz. Эти специалисты в кратчайшие строки сделают вам эффективную и привлекательную рекламу, под ваш продукт или услугу. Мы поможем вам определится в подробностях, даже если вы в этом не разбираетесь.  Закажите рекламу у специалистов reklamakz.kz и результат не заставит вас долго ждать.

Недорогая реклама - выгодное вложение.

Последний вопрос, который у вас может возникнуть: «Сколько стоит разместить рекламу в лифте Алматы?». Все детали оценки стоимости вы найдете на сайте reklamakz.kz. А сейчас скажем вам лишь одно: цены более, чем приятные и вы удивитесь как много вы потратили денег зря, пока не использовали этот вид рекламы.

Вкладывая свои деньги в лифтовую рекламу, вы делаете выгодное вложение, которое обязательно вам вернется. Заказывайте свою рекламу в нас и вы не пожалеете. 


RENDER.RU