Лучшие фильмы 2014-2015 годов

02.06.2016

Кто сегодня не любит смотреть фильмы? Наверное, даже опросивши сотню людей, не найдешь даже дюжины, которые ответили бы отрицательно. Это не странно. Современный кинематограф отличается необычайными спецэффектами, реалистичностью и отменной актерской игрой. Такой фильм является отличным отдыхом на вечер. В то же время почти каждый день у кинотеатре выходит премьера, следить за которыми просто не хватит времени и сил. Как же поступить, чтобы  не пропустить действительно стоящие фильмы и не тратить драгоценное время на очередную «лажу»?

Для тех, кто ценить действительно культовые фильмы и кто понимает в современном кинематографе, многие сайты предлагают подборки. Вы должны понимать, что эти подборки создают люди. На некоторых сайтах подборки формируются путем голосование киноманов (и это лучший вариант), в противном случае  такие подборки создает администратор наугад или по собственному вкусу.

Найти действительно качественную подборку фильмов за 2014-2015 год вам поможет сайт kudago.com. Только лучшие фильмы, по мнению кинокритиков и зрителей, вы найдете здесь. Не потратьте свое время зря, посвятите его  только качественному кинематографу.

Чтобы вы понимали, о чем идет речь, рассмотрим несколько фильмов, которые хорошо известны и которые вошли в подборку от kudago.com.

Итак, фильм «Марсианин». Эта фантастическая (и в прямом и в переносном смысле)  кинолента вызвала большой ажиотаж вокруг себя. Философские рассуждения и куча демотиваторов в соцсетях - вот настоящее признание любого фильма.

Еще один фильм о космосе - «Интерстеллар». Фильм-головоломка в самом деле вскипятит мозг любого. Запутанный сюжет, качественная графика и глубокий смысл - вот, что мы имеем в результате работы всемирноизвестного продюсера. И ожидания себя оправдали. Миллионные кассовые сборы и одобрение кинокритиков  подтверждают предположения.

Перейдем к комедиям. Безусловно фильм «Шпион» вам понравиться. «Шпион» не является тупой американской комедией, это бесподобная пародия на боевики, которая рушит все стереотипы. Миленькая пышечка ввязывается у переделку, и теперь она должна спасти страну. Удастся ли ей это - смотрите на kudago.com.

И наконец, фэнтези. Одим из лучших фэнтези  последних двух лет по праву считают  «Малефисенту». Несравненная Анджелина Джоли в главной роли, красивая графика и необычный сюжет - то, что покорит даже тех, кто не особо любит фильмы этого жанра.

Полный список фильмов можно посмотреть на kudago.com.


RENDER.RU