Интерактивный стол и программа Intui Face

30.05.2016

Интерактивный стол и программа Intui Face

Интерактивный стол это мощное устройство для презентаций и демонстрации любого интерактивного контента. Детский интерактивный стол схож по параметрам с обычным, но имеет широкий спектр развивающего ПО для детей. Любой из столов нуждается при всей своей технической оснащенности в правильном контенте, способном максимально эффективно использовать технические способности девайса, Интерактивный стол в связке с Intui Face это по истине небывалая мощь в управлении и создании контента. Программа Intui Face специально разработана для построения эргономичных интерактивных презентаций. С ее помощью интерактивный стол в состоянии стать навигатором по сложнейшим по структуре презентациям.

Любые детали интерфейса , спроектированного в программе Intui Face ориентированны на интерфейссенсорного стола. Таким образом возможно проектировать контент и сенсорные мультитач приложения любой сложности с использованием интуитивно понятных и удобных элементов дизайна. Процесс разработки приложения в программе Intui Face возможно проводить не только на интерактивном столе. Любой персональный компьютер с платформой Windows или MacOS подойдет для разработки приложения для сенсорного стола. Возможность предварительной компиляции приложения дает представление о том, как в итоге будет выглядеть софт на мультитач дисплее пользователя. Существует огромное количество вариаций деталей интерфейса.

Интерактивный стол

В программу Intui Face встроен ряд функций по формированию полноценных мультитач полотен, сменяющих друг друга в зависимости от действий пользователя. По сути это имитация вебсайта с контентом, где любой логически обособленный контент может быть представлен отдельной страницей приложения. Программа Intui Face дает возможность ввести в работу софта элементы конструкций языков программирования. Таким образом возможно строить динамичные мультитач презентации и софт, способный реагировать на множество вариантов, задаваемых пользователем. Наиболее яркий пример такого программного обеспечения в связке с интерактивным столом - это сенсорный стол в автосалоне с демонстрационным программным обеспечением. Можно сделать вывод, что программа Intui Face при правильном применении достаточно эффективно показывает себя при проектировании софта для сенсорных устройств, ориентированных на любую операционную систему.

 

RENDER.RU