Преимущества рекламных табло с бегущей строкой

30.05.2016

Рекламная индустрия идет в ногу со временем, расширяя спектр возможностей для привлечения возможных клиентов. Особо хорошо себя зарекомендовал вид наружной рекламы с использование светодиодов. Одна из наиболее популярных разновидностей светодиодной рекламы – бегущая строка. Светодиодное табло с рекламно - информативной бегущей строкой выгодно выделяется на фоне других вывесок и информационных экранов.

Основные преимущества табло с бегущей строкой:

  1. Долговечность. Срок службы светодиодов в зависимости от производителя составляет в среднем от 50000 часов непрерывной работы, а это 6 лет эксплуатации в круглосуточном режиме.
  2. Высокая видимость. В отличие от неоновых вывесок, которые хорошо видны лишь в темное время суток, бегущая строка будет одинаково хорошо видна как в темное, так и в светлое время суток, что вдвое увеличивает ее значимость в качестве рекламного инструмента. Такое табло можно разместить как в качестве наружной вывески, так и внутри мест большого скопления людей. Эффективно будет размещение рекламной информации в виде бегущей строки на улицах, площадях, на вокзалах и в аэропортах, в торговых центрах как внутри, так и снаружи, в местах проведения массовых мероприятий, на рынках и базарах, на станциях метро и остановках общественного транспорта.
  3. Движение как ключевое преимущество. Смена текста, графики, символов и даже цвета невольно привлекает взгляд, что выгодно отличает табло с бегущей строкой от других видов вывесок, экранов и прочих рекламных приспособлений.
  4. Возможность подачи рекламного контента в он - лайн режиме самостоятельно без дополнительных затрат, что позволяет с акцентировать внимание на наиболее значимых новостях. Текст легко редактируется с компьютера, что дает возможность указывать актуальную на данный момент информацию, например, объявление о проведении распродажи, информацию о скидках или бонусах, действующих в конкретно указанный промежуток времени. Управление строкой не требует специфических технических знаний.
  5. Благодаря технической специфике, текстовый и графический объем практически не ограничен.
  6. Установка бегущей строки возможна практически на любой конструкции и не требует специальной регистрации.
  7. Светодиодное табло с бегущей строкой имеет высокую надежность. Водонепроницаемый корпус, противопожарная схема, высокая работоспособность как при низких, так и при экстремально высоких температурах.
  8. Низкое энергопотребление, позволяющее экономить ресурсы на электроэнергии.
  9. Рекламный экран можно подобрать под дизайн конкретной фирмы. Возможность воспользоваться целым рядом спецэффектов позволяют максимально выделить табло светодиодной бегущей строки, привлекая внимание прохожих и потенциальных клиентов.

Дополнительно на подобных табло имеются опции установки текущего времени, температуры окружающей среды, дня недели и т.д. Вдобавок существует возможность задать конкретный интервал работы и программирование воспроизведения конкретно заданной информации в определенное время, например, отображение определенных новостей, с размещением другого текста или графических изображений по выходным дням. Все перечисленное делает такой экран универсальным рекламным средством для продвижения бизнеса и выгодной альтернативой на фоне других видов наружной рекламы.

RENDER.RU