Необычные подарки от Bodo или Как подарить новые впечатления

25.05.2016

Материал подготовлен сайтом необычных подарков: https://www.bodo.ua

С каждым годом всё сложнее удивлять друзей и родных на праздники, ведь удивительные вещи стали общедоступными. Поэтому всё больше ценятся необычные подарки, причём не какие-нибудь материальные предметы, а события и впечатления.

Проблемы необычных вещей

Уже никого не удивишь кухонными принадлежностями нестандартной формы, ежедневниками и обложками на паспорт с уникальным или именным рисунком, оригинальными светильниками и часами. Конечно, подобные вещи будоражат воображение и вызывают восторг первое время. Но потом обычно такие подарки убираются в кладовую, где годами занимают место и пылятся.

И дело не в том, что подарок теряет оригинальность. Просто зачастую подобные предметы не соответствуют интерьеру или всему жизненному стилю человека.

Но вот приближается следующий праздник, и мы отправляемся на поиски очередных необычных подарков, ведь по-прежнему хочется удивить, поразить и запомниться. Как найти выход из такой запутанной ситуации?

Как избежать банальности и сделать подарок необыкновенным

Оказывается, ответ лежит на поверхности, достаточно лишь уйти от физической привязки к вещественным презентам. Ведь можно дарить впечатления! Новые события - это всегда актуально, всегда неожиданно и оригинально. Насыщенность нашей жизни оценивается по количеству ярких воспоминаний, и это, внезапно, будет наилучшим подарком.

Что значит "дарить впечатления"?

Всё новое и остающееся в памяти - это впечатления: освоение велосипеда, первый приезд на море, особо душевные посиделки у костра в лесу. Обычно такие моменты складываются случайно, но можно и целенаправленно дарить эмоции: заполнить комнату воздушными шарами на день рождения ребёнка, сделать романтическое признание в любви, оставить любовную записку своей половинке, уходя на работу. Но самые оригинальные подарки можно купить в интернет-магазинах впечатлений.

"Продавцы эмоций"

Впечатления в качестве товара - звучит весьма непривычно. Тем не менее, существуют магазины, специализирующиеся именно на таких подарках. Bodo.ua является одной из самых первых компаний, собирающих эмоции, и обладает наибольшей коллекцией. На данный момент здесь собрано более 400 предложений, которые можно реализовать в 8 городах Украины. Необычные подарки представлены в восьми категориях:

В Бодо вы найдёте подарок для людей любого возраста и пола, статуса и жизненных увлечений. Среди самых необычных впечатлений можем упомянуть визит на страусиную ферму и катание на этих экзотических птицах, цветной фотоснимок ауры, сеанс битья посуды, печать 3D-фигурки человека, создание уникальной личной парфюмерной карты.

Выбирайте Bodo

Наша компания активно трудится уже седьмой год, безостановочно развивается и с каждым новым впечатлением становится всё лучше.

Живите полно, познавайте мир, копите впечатления. Радуйте своих любимых с Bodo!

RENDER.RU