Ninebot MINI PRO

25.05.2016

Ninebot MINI PRO

Ninebot mini Pro представляет собой класс одних из наиболее удивительных транспортных средств. С ним возможно получить удовольствие от вождения, просто наклоняясь корпусом вперед или назад. Он позволяет подключиться к нему при помощи смартфона по Bluetooth.

Xiaomi Ninebot Mini Pro позволит насладиться свежим легким ветерком. Этот гаджет способен автоматически держать баланс. Он прекрасно считывает все Ваши движения. Чтобы поехать вперед достаточно просто наклониться вперед. Контроль маневров функционирует совместно с сенсорами и усовершенствованными процессорами. Это гарантирует максимальную простоту использования.

Почему стоит купить Ninebot Mini Pro?

Xiaomi Ninebot Mini Pro купить можно по ссылке https://smartdrop.ru/products/ninebot-mini-pro/ в магазине Smartdrop. Он подойдет тем, кто намерен легко преодолеть дорожные условия и проехать 30км без подзарядки. Он подходит даже тем, у кого нет предварительного опыта в в управлении подобным транспортным гаджетом. Наличие огромного количества датчиков повторяют каждое движение тела. Гироскутер направит Вас туда, куда Вы и хотите покатиться. За счет инновационной педали ножного рулевого управления эта модель обошла многих своих конкурентов. С ней вы сумеете легкое и еще более устойчиво кататься, ведь у Вас будет возможность еще и контролировать направление движений ноги. При этом руки остаются совершенно свободными! На практике все достаточно просто. Начните с небольшой практике и уже вскоре Вы станете настоящим профи.

Ninebot One Pro ускорит Ваше передвижение в 4 раза! Он обладает отличной мощностью — 800W и двойным двигателем прямого привода. В опытных руках он способен разогнаться до 18 км/ч. Функция динамического равновесия гарантирует большую устойчивость. Вы с легкостью преодолеете даже крутой уклон в 15˚ или, к примеру, небольшой пригорок.

Пара двигателей прямого привода обеспечивают выработку общей мощности в 800 W. При этом параметры в 2000 W и выше вырабатываются практически мгновенно. Почти бесшумный. Не требует специального ухода.

С гироскутером Mini Pro можно успешно ездить не только по ровным дорогам. Он рад предложить Вам прокатиться и по бездорожью. Легко катится, удерживает равновесие даже на склоне или при небольших неровностях на дороге. Вы можете не переживать за свою безопасность и равновесие. Ходовая часть (высота 9см) и ножная педаль значительно понижают удары и вибрацию. IP54 защита от грязи и воды позволяет кататься в любую погоду, даже в небольшой дождь. Порадует и радужная Индукционная LED-подсветка.

RENDER.RU