Рулетка - одна из самых популярных азартных игр

25.05.2016

Азартная игра «Рулетка» известна, наверное, всем. О том, как возникла эта игра, никто уже точно не скажет, только слышно о ней уже более полтысячи лет. За много лет рулетка успела перейти в виртуальную версию «csgo рулетка» и стала любимой игрой миллионов интернет-пользователей.  

Если верить одной из теорий, то отцом «маленького колеса» (именно так переводиться «рулетка» с французского) является знаменитый ученый и математик Блез Паскаль. Считается, что именно он, пытаясь сотворить вечный двигатель, произвел на свет рулетку. Последователи этой теории приносят в доказательства исследования Паскаля и несколько выигрышных стратегий рулетки. Если верить в изобретения Паскаля, то рулетка появилась около 1655 года.


Но есть исследователи, которые считают, что рулетка более древняя игра и известно о ней было еще в 1500-х годах. Поклонники этой теории считают, что еще за два столетия до Паскаля дамы и господа увлекались рулеткой и эта игра сопровождала практически все массовые гуляния и карнавалы. Что ж, доказательств в этой теории нет, ведь играть могли  и в нечто схожее, но не в  рулетку.

Следующая теория гласит, что рулетка, как и множество других изобретений, пришла к нам из древнего Китая. Есть свидетельства, что уже в древнем Тибете было известно о подобной игре. Хоть правила игры в Китае были другими, но в той рулетке уже было зашифровано «число дьявола» - 666 (сума всех цифр на рулетке равна этому числу).

То, как появилась рулетка, точно не известно. Зато известно, что первое документирование игры произошло в Европе в 18 веке. Уже в следующем столетии, игра пришла в Америку и стремительно покорила миллионы игроков. В Америке правда немножко изменились правила, но суть та же.

Сегодня времена категорически изменилось и поиграть в рулетку может каждый, несмотря на социальный статус или денежные доходы. Много сайтов предлагают свои услуги, обещая нереальные выигрыши. Не стоит сразу бросаться в омут. Для начала выберете для себя проверенный и надежный сайт. Многие рекомендуют csgolottery.pro. Почему именно они? А потому что здесь вы сможете получить реальные деньги и найти огромное количество csgo рулетки.

Потом, остерегайтесь жуликов, которые предлагают вам подозрительные сайты или покупку выигрышной комбинации рулетки. Помните, что таких комбинаций просто не существует. Лучше вложить больше денег, но когда вы  будете иметь уверенность в надежности этого дела. Играйте и выигрывайте свои деньги на csgolottery.pro. 


RENDER.RU